Регистрация: 01.02.19

августе 2018
08.08.18 - 21.08.18

В конце лета были в этом отеле с девушкой. Вполне приличное...

В конце лета были в этом отеле с девушкой. Вполне приличное место для отдыха в Турции, еще и сравнительно недорогое. Отельчик симпатичный с очень зеленой территорией и большим количеством мест для прогулок. Кстати, на первой линии находится, так что к морю совсем недалеко.

Заселили нас быстро, несмотря на то, что в день приезда на ресепшене было много людей. Номер, который нам дали, был уютным, с небольшим балкончиком. С него на море открывался шикарный вид. Мебель не новая, но все, что нужно, типа фена, телевизора, сейфа и пр. в нем есть. Чисто.

Основное время мы провели на пляже и возле бассейнов. Лежаков стоит много, места всем хватает. Я прилично загорел. Часто ходили играть в боулинг с парой, которая жила на нашем этаже. И даже пару раз организовали волейбольные матчи на пляже)) Было весело. Девушка, конечно, посещала СПА и массаж.

Кухня в отеле вкусная. Всего хватает. Особенно порадовало большое количество блюд на мангале. Недостатка в овощах и фруктах тоже не было. Гарниры всегда свежие. Приветливый персонал. Оставлял на чай горничным - у нас всегда была идеальная чистота в номере.

Единственное, что иногда напрягало, так это шум возле бассейна с горками. Но это нормально, потому что в отеле много отдыхающих с детьми. А так их в основном аниматоры занимали.

продуманная инфраструктура сговорчивый персонал хорошая кухня относительно чисто и в номерах и на территории
если приезжаете парой без детей отдыхать придется в саду поскольку отель семейный и на территории шумной детворы много))
Добавлено 01.02.19 09:50 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Peter (1)