Регистрация: 24.09.12
январе 2019
14.01.19 - 25.01.19

Соотношение цена-качество на 5

Отдыхали в январе 19г. Я отелем довольна. Когда покупали тур, расставили приоритеты, что хотим.Отель нужен был только для того,чтобы помыться и поспать. Выбрали один из дешевых, но близко к центру и тусовкам.

Итак, отель состоит из 2х корпусов.В первом есть рецепшен, бассеин(если его так можно назвать) и столовая(завтрак). Во втором только номера, вход в корпус через бары, что безусловно минус.Заходи кто хочет. Нас поселили на 5 этаже, музыка с баров нас особо сильно не беспокоила, засыпали сразу же.

Номер большой,даже очень. Что конечно же большой +.Все сделано из дерева.Все необходимое есть: стол, стулья, пуфик, чайник, стаканы, холодильник, кондиционер,телевизор.Освещения конечно маловато. Ванная комната тоже большая.Душ, да из лейки. После принятия душа вся ванная комната в воде, не очень приятно заходить туда пока вода не сольется.Но нас это не напрягало.

Завтраки одни и те же каждый день, но мы наедались и были очень довольны,что взяли с ними. Яичница, сосиски, рис, лапша, тосты, овощи, хлопья, чай,кофе, джемы и арбуз.

Полотенца на пляж выдают под роспись, вечером нужно вернуть. Вай фай отличный.

Неоспоримый плюс -Расположение отеля. В самом центре, до банглы 5-7 мин. неспеша, до рынка банзаан, т.ц. джангцейлон минут на 5 подольше.

Мы брали байк и обколесили весь пхукет. Кстати, ходит байка, что штраф, если без прав на байк, возросла до 5000 батт с 500. Все чушь. Объездили все пляжи, съездили на пляж с самолетами(советую), на будду. Байк брали прям у отеля. 200-350 батт сутки, в зависимости от мощности.Залог 100$. И самостоятельно на 2 ночи были на пхи-пхи. Получается в 3 раза дешевле, чем экскурсии брать. И находишься там сколько хочешь.Брали билет на паром и на букинге бронировали отель там.

Вывод: отель для непритязательного туриста. Если много требований - то выбирайте подороже. Мы же остались довольны. И да, с детьми я бы не поехала сюда, да и вообще на патонг.

номер расположение
Добавлено 01.02.19 10:21 (1 906 символов в тексте)

11:03 02.10.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста Wi Fi платный??

11:33 17.10.19

бесплатно, в номерах ловит хорошо

15:11 25.02.20

Добрый день! Подскажите плиз, на пляже есть зонтики или навесы от солнца? Платно или бесплатно? Нам очень важен этот вопрос. Спаибо)

10:34 02.03.20

у отеля нет своего пляжа. Платно на пляже конечно же можно взять.

Все отзывы Леночка (10)