Регистрация: 23.03.17
Читательский охват: 20102
январе 2019
25.01.19 - 30.01.19

Из -20 в + 14 или 5 солнечных дней и чистого воздуха!

Пока просто шикарные цены на этот отель-решили из зимы рвануть в Сочи! И не пожалели! Расскажу много нюансов для будущих туристов! Прилетели в Сочи в 9-30 утра. Приехали в отель, нас сразу всех заселили (приехало сразу несколько автобусов) дали 7 корпус (номер де люкс семейный) вид на внутренний двор, бассейн! Шикарный номер, правда на ковролине несколько пятен было, но мне честно все равно! После чемпионата и олимпиады слава богу, что только пятна))) При обращении на ресепшен за доп.компоектом постельного белья и подушки-молниеносно все принесли! Ребята доброжелательные и очень быстрые! Спрашивают хотим мы душ или ванную, а так же пожелания по кроватям! 2-односпальные или 1 большая! Честно, сталкиваюсь с таким сервисом впервые (тем более в отеле 3 зв) спасибо! И вот кстати первое, на что стоит обратить внимание! Отель из 12 корпусов! Если вас заселили в 1,2 корпуса с видом во двор (там клуб «Трое в лодке») и многие высказывали, что от саба спать до 6 утра не возможно. (Особенно с открытым балконом) так же и с 10,11 корпусами! Часть окон выходит практически на трассу формулы 1! Лихачи могут до 3 часов ночи на байках без глушителя гонять! Звук просто взрывает уши! Поэтому если кому то не повезёт-крепитесь! Так как в отеле всегда много народу! И не факт, что вам поменяют номер! На мой взгляд самые хорошие это 6-9 корпуса! Теперь о питании! Ребята!!! Отель 3 звезды-не рассчитывайте на супер питание! Голодными не останетесь, но я очень часто еда просто салаты! Суп кстати хорош! Отдельно можно купить за 300 р(но честно говоря лично я на 300 там точно ничего не наедала) кругом были рестораны-не были не в одном! Старались больше гулять! Чебуреки около проката велосипедов 100 р (оч вкусные) и глинтвейн тоже! И честно не понимаю тех людей, которые приезжают за 7-8 тыс на неделю в отель с питанием и ставят 2! И тем более ещё и сравнивают с Турцией и Египтом! Это Россия))) детка! Уборка была каждый день! Мы в номере не сидели! Но когда заходили-сразу было понятно, что и пыль протирали и пылесосили! И запах моющего средства (приятный) был ощутим! Территория отеля однозначно 5 для детей есть площадки, бассейны (работают в летнее время) если бы был подогрев этих нескольких бассейнов-цены бы такому отелю не было! Библио глобус-подумайте))))! Прокат велосипедов-супер! Цены от 100 р за час! Нормально! Ездили сами в Галактику (аква парк на красной поляне) остановка автобуса рядом, и за 1 час за 180 руб можно доехать до этого шикарного места (дети бесплатно) ! Так же на рынок (Новый век) на 55 или 60 автобусе за 25р. Накупили там всего (орехи, сухофрукты и тд) цены раза в 2 ниже чем у нас в Екб например) Набережная шикарна, все олимпийские объекты светятся, богатырь и Сочи парк! Красиво очень! Шоу поющих фонтанов просто великолепно! Погода спасибо-не подвела! В заключении! В отель и в Сочи зимой-однозначно вернёмся! Спасибо за тёплый приём!

Для детей

Красивая территория все рядом тихо хороший сервис чисто
Мы их не искали!
Добавлено 01.02.19 10:51 (2 986 символов в тексте)

11:34 01.02.19

С детьми-самое то!

22:16 14.03.19

Здравствуйте. Подскажите ,а где покупали экскурсию в Галактику? Сколько цена была взрослому и деткам?моему 2 года