Регистрация: 31.05.13
январе 2019
07.01.19 - 15.01.19

Отель рекомендую!!!

Отдыхала в этом отеле с 07.01. по 15.01.2019 г. Про перелёт в своем отзыве писать не буду, в других написана вся правда, долго проходили паспортный контроль, ещё часа два сидели в автобусе и наконец то через 30 минут езды на автобусе мы были в отеле. В начале хотела бы сказать, что очень удивилась, что этот отель на этом сайте идет как 5*, у туроператоров он 4*, фишка в том, что у данного отеля одна общая территория с отелем Diamond Bay Resort & Spa 5*, и вроде можно пользоваться инфраструктурой отеля 5*. Но в итоге когда мы пришли со своими зелеными полотенцами к большому бассейну на территории отеля 5*, к нам подбежал молодой человек и сказал что нам нужно заплатить что то около 200 Донг с человека, чтобы здесь лежать. Можно было конечно прийти и без полотенец и искупаться, но всё равно осталось не приятное впечатление. Номер у нас был в корпусе А4, он большой, но не уютный, большая кухня, где мы практически не сидели, везде плитка от которой холодно, в ванной нет не одной розетки, на балконе нет ничего, где можно было сушить одежду. Пляж находится в 20 минутах ходьбы от отеля, но если не хотите идти по жаре, каждые 30 минут от ресепшена туда ходят тук-туки. Завтраки очень понравились ,скучаю по супчикам, были и европейские блюда и местной кухни. Муж утром умудрялся туда заглядывать по 2 раза и ничего никто ему не говорил, хотя он такой "маленькой" комплекции, его трудно было не заметить. Есть разные ресторанчики на территории и 4 и 5, где можно вкусно пообедать или поужинать, если не хочется ехать в город, по деньгам конечно выходить дороже, чем в городе. Отель весь в зелени, окружен горами, для спокойного отдыха просто супер. До города Нячанг на автобусе ехать где то 25 минут, он ходит строго по расписанию, надо подойти на ресепшен и записаться на автобус, а так же сказать время обратного возвращения. Последний автобус из города уходит в 21:30, если вы на него не успели, то добираетесь на такси. Чем меньше машинка, тем она дешевле. Теперь по экскурсиям, у туроператора Анекса купили две экскурсии, одна смотровая по Нячангу с обедом , а вторая с перелетом в Хошимин, он же Сайгон. Первая вообще не понравилась, возили с 7 утра до 17:00 по разным магазинам, где то и где приходилось что то покупать, единственный плюс это смотровая площадка в одной из многоэтажек, короче устали, один день пропал в пустую. Вторая экскурсия наоборот очень понравилась, и знаменитые тоннели Ку Чи, где прятались партизаны, музей, ужин на теплоходе, река Меконг, поселили в хороший отель, было свободное время для прогулки по Сайгону, рекомендую.

Добавлено 01.02.19 11:47 (2 582 символов в тексте)

05:13 15.02.19

Доброго дня !
Аэропорт в Сайгоне находится далеко от города ?

Все отзывы Наталья (11)