Регистрация: 14.12.12
сентябре 2018
07.09.18 - 16.09.18

3.3

Отель для тихого отдыха

Тихая отелька в стороне от курорта Золотые Пески (в получасе пешей прогулки). Отличные виды на море, прямой выход из отеля за 2 минуты на пляж. Интересная планировка отеля.

Мы отдыхали в начале сентября и мне показалось, что отель уже подзабросили: еды маловато, не всегда свежая, несколько раз просил заменить кислое молоко на завтраке.

Бассейн не чистили - было много насекомых, в углу задумчиво плавала лампа, отделившись от тумбочки, подсветка не работала.

Комфортные номера: у нас был стандарт 2-места на троих. Номер не маленький, большой балкон, в ванной есть фен, сушилка для белья, ремонт относительно свежий. Кондей бесплатно и работал отлично. В номере есть холодильник и ТВ.

Уборка была не очень: было много пыли в номере, под кроватью нашли забытые детские игрушки.

Пляж иногда закидывает травой и вход в воду каменистый, плюс по сторонам от пляжа плиты и обломки скал. Но купаться с правой стороны пляжа можно без проблем, там заход лучше. На пляже своих лежаков у отеля нет, а стоят лежаки соседнего отеля Ла Мер, но мы ими пользовались и бичбои против не были. За 10 дней нам ни разу никто ничего не сказал. В стороне есть Free Zone без лежаков, где можно лежать на полотенцах.

Рядом с отелем нет никаких развлечений. Но всегда можно дойти или до ехать до Золотых Песков. Пообедать и поужинать очень рекомендую Family Taverna, остальные рестораны нам понравились меньше, хотя всего в округе их с десяток. Примерно за 40 минут можно доехать до Варны на автобусе, который ходит по расписанию в 10 минутах пешком от отеля.

В целом для тихого семейного отдыха вдали от суеты мне понравилось. Судя по отдыхающим, в этот отель едут именно за этим: посидеть под шум моря на балконе или полежать на лужайке и потюленить у бассейна или на пляже.

P.S. Трансфер в отеле от аэропорта заказывать не рекомендую! Это стоит 20 евро. Лучше по прилёту на месте взять такси Триумф по счетчику, ценник будет примерно в 2 раза ниже.

Тихо свой пляж отличный вид красивые рассветы комфортные номера
Слабая уборка неухоженный бассейн
Добавлено 01.02.19 11:58 (1 928 символов в тексте)