ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 4062
Photos: 9
Отзыв об отеле Tulip Inn Al Khan Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a couple in
January 2019
20.01.19 - 31.01.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель с хорошим расположением

Отдыхали с супругой в отеле с 20 по 31 января. Номер 810. Трудно принимать решение по отелю из за малого количества отзывов, что очень странно русских очень много, как в прочем и китайцев. Которые нам показалось вели себя очень даже неплохо). До этого рассматривали Ramada hotel на границе с Дубай, возле Сахары. Потом просто сходили туда пешком (около 3,5 км) от Tulip. Поняли, что Tulip очень даже хорошо расположен. По номеру делюкс - номер чистый, мебель хорошая, телевизор смарт, холодильник, кондиционер все отлично работает. Сантехника вся в порядке. Вообще отель достаточно новый. Уборка каждый день. В принципе уборка неплохая, но не пылесосоят, но думаю если сказать, то сделают) оставляли 3-5дрх. Белье и полотенца чистые, кровать большая и очень для нас мягкая),. По завтракам за все дни.. Что было : яйца, омлет 2-3 вида, сосиски 2-3 вида, печень, огурцы, помидоры, зелень, тосты, булочки, круассаны, молоко, кофе, чай, соки 2 вида, вода, картофель печеный и пюре, рис, лапша, джем, масло, финики, арбуз, дыня, ананас, консервированные груши, персики, личия, сыры около 5 видов, каша, фасоль, горох, мюсли как то так))) может кому то и мало, но мы все равно по 2-3кг лишнего веса привезли. Расположение отличное магазинов куча... Рядом набережные с лагунами и шикарными видами. На море трансфер бесплатно в 8-30 и обратно в 13-30. Нам мест всегда хватало. Если нет 2ой рейс через 20минтут. Пляж отличный. Даже рыбачил. Сардина на микроджиг как из пулемёта. Рыбаки берите спиннинг. Платный пляж справа. Это пляж Beach hotel. Стоит 35дрх. Мы не брали. Вообщем отель отличный, причём тур стоил 62тр на 11 ночей на ВВ. Поэтому всё супер!!! Рекомендуем!!! ОАЭ тоже замечательная страна. Шарджа очень хорошее место. Отдых здесь очень даже бюджетный, просто надо искать места где можно купить дешевле. Но в следующий раз хотим в Дубай. Экскурсии брали на пляже - советуем. Там прямо и разберётесь))

Вид из окна номера 810

Rules and regulations

Вид из окна номера 810

Hotel

Ванная

Hotel

TRANSLATE
Advantages
Достаточно новый хорошее расположение отличный персонал трансфер на пляж
Disadvantages
Хотелось бы бесплатный трансфер в Дубай)
Added 01.02.19 13:42 (1 906 characters in the review)
Add comment
Complain

08:56 14.02.19

И у нас этот же отель , тоже думаю, что плохо такому отелю не иметь трансфер в Дубай. А вот у нас тур дорогой.

Sign up