Регистрация: 04.11.13
сентябре 2018
26.09.18 - 08.10.18

3.7

Неплохо!!

Поставила за размещение 3, объясню. Некоторые туристы задавали отелю вопрос : что такое номер ПРОМО? Представителем отеля был дан ответ: таких номеров в отеле нет!!! Так вот , они есть , и служба рецепшн об этом ОТЛИЧНО знает, и какие номера относятся к этой категории больше неведомо никому. У нас был забронирован двухместный стандарт. По приезду мы получаем ключи от номера в пятом корпусе( а согласно схеме, которую мы получили в отеле, BLOK F , см. фото) на первом этаже. Расположение корпусов я уже знала . Сразу же, не отходя от стойки, прошу дать другой номер в корпусе подальше от анимации. Ответ для Турции очевиден: приходите завтра. Но пытались заверить, что мы вообще получаем номер «супериор», хотя оплачен у нас всего-то «стандарт». Вообще 5-й корпус неплохой, со свежим ремонтом, номера там для семей с детьми. В номере стоит еще 2-ярусная кровать для детей, поэтому ощущение , что ты в хостеле, а соседи временно отсутствуют=)). Балкона, как такогого на первом этаже нет, там что-то типа огороженной терраски метр на метр. И от нашей терраски метрах в 5 водная горка с вытекающими последствиями (визги-писки восторженно катающихся детей и взрослых) , а в метрах 10 колонки дневной анимации и открытая сцена вечерней. Чемоданы распаковывать не стали, утром пришли на рецепшн. Смена сменилась,новый работник стал настаивать подождать до обеда и решить этот вопрос через гида туроператора. Причем здесь он??? Помогла все прояснить Юля (русскоговорящий представитель), хорошо, что накануне она тоже присутствовала. Спасибо ей!! Нам поменяли номер . Корпус №3 (BLOK D на схеме), последний этаж. Мы остались здесь. Несомненно, в номере по-тише, без всяких лишних кроватей, очень маленький за счет большого балкона, на котором стоят лежаки. От крыши номер нагревается безбожно, поэтому нам дали второй ключ-карту, чтобы можно было оставлять работающим кондер, когда уходим. Ремонта в этом корпусе не было очень давно. Все очень старое и страшненькое, а шторки даже рваненькие. В ванне, правда, сделан косметический ремонт- обновлена замазка швов между плиткой. Делали это похоже пальцем=)) . Руки у этих работников растут... ну вы сами понимаете откуда. Номер очень неуютный, никак не для 4*+. Через 2 дня приехали наши друзья, у которых был забронирован номер ПРОМО. И О ЧУДО!!! их заселяют в корпус №5, на первый этаж!!! Номер, который для нас был два дня назад «супериором», вдруг превращается в «промо»!!!! Увидев нашу бурную встречу , работник рецепшн поторопился объяснить, что у друзей оплачен номер ПРОМО, и поэтому, если они хотят жить с нами в корпусе, то должны будут доплатить до стандарта!!! Вот так!! Все это я долго описывала к следующему: огромный МИНУС отелю за то , что они не дают информации по номерам, в каких корпусах какие категории номеров расположены, оставляя огромные возможности для манипуляций и обмана. Получается, мы платим за кота в мешке.

Уборку делали регулярно, все недостающее докладывали, пол не мыли, подметали.

Территория отеля красивая, очень ухожена. В поселке особо делать и смотреть нечего- вторая улица с базарами, да променад на набережной. Если остался вечером в отеле, всегда есть где посидеть .

Анимация тоже хорошая, но очень громкая. Ребятки стараются весь день. Перерыв только часов с 17. Хотя можно было бы перерыв сделать по-раньше, после обеда. Все таки в отеле много семей с детьми, да и взрослым хочется иногда отдохнуть .

Питание. Очень неплохо. Выбор есть всегда. Ужины намного разнообразнее, чем обеды. Вот только мы отравились лепешкой на пляже. С творогом брали. Обычно намешанные салаты и творог в таких местах для меня табу, а тут начиталась восторженных отзывов и рискнула попробовать. Из компании рискнули двое, двое и отравились.

Пляж. Недалеко. Но пляж от отеля мне не понравился. Небольшой участок для 5 отелей. Шезлонги стоят так, что в буквальном смысле чувствуешь локоть соседа. Как уже многие писали, это первый участок пляжа от речки, не очень чистые воды которой сюда втекают. Дальше пляж лучше. Но там уже надо платить за зонт и лежак или лежать на своем полотенце. Есть , конечно, еще вариант: лежать на своем пляже, а купаться ходить метров 200-300 правее.

в корпусе 5

Карта отеля

территория. небольшая но ухоженная.
номерной фонд(возможно не во всех корпусах) неясность с категорией номера.
Добавлено 01.02.19 15:27 (4 225 символов в тексте)

10:00 21.02.20

Добрый день. А подскажите, где таких черепах и рыб увидеть можно?

13:10 23.02.20

Добрый. Добавила фото фрагмента гугл карты, где указала место, с которого мы наблюдали за черепахами. Совсем недалеко от от отеля. Хотя место прикормленное, но говорят, что не каждый день и не в любое время можно их увидеть. Мы были там пару раз часов в 11, когда возвращались с пляжа , и оба раза видели.

10:37 25.02.20

большое спасибо, детям должно понравиться ))

Все отзывы Лана (14)