Регистрация: 18.07.17
октябре 2018
27.10.18 - 30.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Стамбул 2 в 1

Почему 2 в 1?! Да потому что Стамбул для меня оказался очень подвижным, поначалу даже суетным, а в конце путешествия всё встало на свои места: и он стал тихим и умиротворенным со всеми оттенками синего)) с примесью перчинки, конечно, иначе это была б не Турция.

Итак, об отеле. Отель Kaftan небольшой, но очень уютный. Есть небольшая терраса на 1-ом этаже, где ресепшн.

Комнатка нам досталась на 3-ем этаже. На этаж выше кухня, точнее столовая, где мы завтракали. Вид из окон потрясающий. Отель миниатюрный, но в то же время очень уютный. В комнате есть всё, что нужно для удобства.

Основные достопримечательности в шаговой доступности - минут 7 ходьбы, правда в горку - фитнес каждый день:))

Ребята на ресепшн всегда рады помочь, через день работает мальчик, который прекрасно говорит по-русски.

Отель находится недалеко от набережной, на ней же есть разные кафешки и мини-ресторанчики.

Мы были в конце сезона - народу в отеле было мало...и все старались быстро позавтракать и идти гулять по энергичному Стамбулу. Утром город более размеренный, в обед он прям гудит, а под вечер снова затихает. Очень интересно наблюдать эту картину. Всем советую и отель, и само путешествие в Стамбул.

та самая "голубая" мечеть

наш коридор с ковром и зеркалом в позолоте))

на подъеме к отелю

Из отеля

Вид из столовой отеля

Собор святой Софии

Из отеля

Вид из столовой отеля

Юлия оценил сервисы

вежливый и внимательный персонал красивый вид за завтраком чисто в номерах вкусный завтрак уютный номер с цветочницей
нет
Добавлено 01.02.19 16:20 (1 195 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (11)