Регистрация: 01.02.19
Читательский охват: 2004
январе 2019
27.01.19 - 31.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Поездка удалась...Останавливались с подругой в этом отеле...

Поездка удалась...

Останавливались с подругой в этом отеле. Поехали по принципу не важно куда, лишь бы было море,солнце и тепло.В Эмираты не собирались,но взвесив капризы погоды на Средиземноморье, ценник, оказались в Crystal Plaza . Конечно читали отзывы про отели, которые нам помогли.

Интерьер комнаты приятный, в довольно сдержанных бежевых тонах, на окнах плотные занавески охряного цвета, мебель темного цвета. Кондиционер встроенный, освежал вполне прилично. Просто огромнейший встроенный шкаф-купе, полочки, вешалки в наличии. Большие кровати с чистым постельным бельем (нам хватило одной), разделенные тумбочкой, в которой можно найти журналы, газеты, карандаш и даже свечку со спичками:). Есть симпатичная зона отдыха со столиками, мягкими креслами и забавным полосатым и мохнатым ковром. Напротив кровати – стол с фригобаром, LCD-телевизором (вроде пара русских каналов), зеркалом. Над кроватью – яркая картина-абстракция (это, кстати, тоже повлияло на выбор отеля, уже из-за нее номер мне исключительно понравился). Есть телефон, упаковка салфеток, мусорная корзина, 2 стакана, пепельница. При заселении на ресепшен попросили переходник и чайник, консьерж показал, как пользоваться, а также принес одноразовые тапочки и огромный неподъемный утюг. Обе розетки работали нормально. Особенно кстати пришелся чайник. Две маленькие бутылочки воды дают лишь при заселении. А так мы кипятили воду, чтобы брать с собой на пляж и экскурсии, в обед заваривали чай, кофе, вермишель, пюре и вкусные овсяные кашки быстрого приготовления, которые привезли из города. Сначала хотели покупать воду в бутылках, но и из-под крана оказалась вполне нормальной, без запаха, накипи и последствий. Самое замечательное, что в номере работал вполне себе сносный wi-fi, пароль от него и расписание работы ресторанов и трансферов дадут при заселении.

Убирали номер и меняли белье периодически, точнее не отслеживали. Что еще очень понравилось – всегда, когда нас не было в номере. Вообще, лично мне номер показался пусть не новым, но чистым и очень приятным.

Зал для приема пищи не большой и это хорошо, никогда не было очереди и всем хватало мест.

Завтраки однообразные ,скромные,но голодными не будете (хлеб,лепешки, яйца,овощи, каша,хлопья,молоко,сосиски и что-то еще).Зато обеды и ужины очень достойные-всегда мясо, рыба,курица и тд .Обеды и ужины, если у вас не включены, можно купить на месте-обед 7 долларов,а обед и ужин 11 долларов. Завтрак очень ранний с 6.30, так как в 7.00 шаттл на пляж.

Очень удобный график автобусов на пляж 7.00,в 11.00 с пляжа,и после обеда на пляж в 15.00, с пляжа в 17.00. Пожалуй, единственный отель , который возит на пляж после обеда. Пляж оборудован душем, раздевалками и т.д. Жары на пляже не испытывали -почти не выходили из воды-температура очень комфортная-около 30 )Можно и на такси доехать 13,5 дирхам в одну сторону(минимальный дневной тариф). Пешком ооочень проблематично и долго (Шарджа -город не для пешеходов, а для машин).

В отеле нет бесплатного трансфера до Дубая . Если наберется группа в 7 человек- будет в 14.00 до Дубай Молла,назад в 20.00( цена 9 долларов).За время нашего отдыха не набралась).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Думаю ,что Crystal Plaza - хорощий вариант для отдыха непритязательных взрослых. Хотя среди наших соседей по отелю все были довольны,люди которые исколесили Европу, отдыхали на Мальдивах остались удовлетворены размещением в данном отеле. Рекомендую!!!

Добавлено 01.02.19 17:23 (3 461 символов в тексте)

02:13 02.02.19

Спасибо за подробный отзыв. Как раз собираемся в этот отель. Подскажите, пожалуйста, контакты индивидуального гида и как вы с ним связывались?

00:44 08.02.19

Здравствуйте, Напишите пожалуйста Контакты гиды через которого вы ездили на экскурсии, собираемся тоже в этот отель.заранее спасибо

00:45 08.02.19

Все отзывы Сафия (2)