Регистрация: 01.02.19
январе 2019
15.01.19 - 26.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Куба, атлантический океан, Здорово!

Больше всего порадовал океан и пляжи! Зная английский не было проблем ни с чем. Всем довольны, так как знали, что такое 3*! но это американская 3*, оговорюсь, жили в вилле и оставляли чаевые! так что ни в чем не было дискомфорта, вид на океан, чисто и уборка каждый день, свой стол и приветливый персонал в ресторане и барах! нашлись не запойные и приятные в общении как россияне, немцы, канадцы, португальцы. Поэтому было не скучно и с кем ходить на entertainment :)

За ощущение и дух Кубы отдельное спасибо Алексею!

Алексей {удалено модератором} как русско говорящий гид мне, моей семье в том числе сыну подростку больше подошел по темпераменту и нашим попутчикам семье за 50 :) тоже понравился. Очень гибок, интересен в общении, ненавязчив и честен в расценках на услуги. День пролетел и столько всего осталось в памяти и на снимках. Спасибо в том числе Алексею за мою любовь Кубе! Рассказал о жизни и укладе быта кубинцев, немного и по делу об истории Кубы(излишне не перегружая информацией), помог с приобретением рома и сигар, пьем и курим и вспоминаем Алексея ;) Ola, Алексей, наш amigo, спасибо за этот день!

Читать полностью на TopHotels

пляжи большая территория рядом дельфинарий Эмиральдо пляж бесплатный прокат великов каяков катамаранов парусника
отель построен в 80-е
Добавлено 01.02.19 18:24 (1 184 символов в тексте)

12:04 15.02.19

Юля, привет!
Расскажи, где и как найти Алексея? И каковы его цены на экскурсии?

Все отзывы Юля (1)