Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

3.3

Ну что же, пришла моя очередь сообщить любопытствующим...

Ну что же, пришла моя очередь сообщить любопытствующим, как обстоят дела в этом отеле.

Буду краток: отельчик не плохой, зеленый, ухоженный. Бассейнов несколько, сделаны каскадами, их можно выделить в две группы - два первых недалеко от ресепшена, остальные расположены в дальней части отеля. Вообще территория вокруг дальних бассейнов благоустроенна лучше, номера по свежее и такое впечатление, что туда стараются селить туристов из западной Европы, а нашим соотечественникам номера там достаются либо за деньги, либо от безысходности, когда больше некуда заселить.

Наше заселение прошло ожидаемо - темный склеп, со спертым прокуренным воздухом. За американскии рубли в течении двух часов переселяли в другие номера (у нас было два номера )

Про питание особо ничего не скажу - не привередлив, но рекомендую питаться блюдами их национальной кухни, рис+кебаб и т.д. Так меньше вероятности потом усердно просиживать толчек.

Кстати выпечка очень вкусная, готов был ходит на обед ради одного хлеба :)

Анимация - дичь. Анимационная команда в основном итальянцы. Анимация не понравилась совершенно.

Ну и финальный аккорд. Читая отзывы, наткнулся на заметку о том, что у кого-то сперли рубли из сейфа, а человек заметил это благодаря тому, что имел привычку содержимое всех своих копилок записывать :) Ну и я по приезду решил записать стартовые суммы во всех имеющихся валютах. Записал и забыл, далее уже не редактировал, не складывал и не вычитал.

Вспомнил об этой бумажке уже дома по приезду, когда не обнаружил в сумке пару туфель, которые туда ТОЧНО убирал. Сверившись с бумажкой,обнаружил отсутствие 1500, кровью и потом заработанных рублей :) Ну что могу сказать, арабам я отомщу больно и обидно, даже не так, я буду это делать при любой возможности, но это уже другая история :)

Добавлено 23.03.10 15:47 (1 785 символов в тексте)