Регистрация: 19.05.11
марте 2017
18.03.17 - 30.03.17

Любимый отель

Отдыхали в марте 2017 года второй раз в этом отеле, в прошлый раз вдвоем с мужем, в этот раз всей семьёй, и с нами были друзья, также семьёй. Отличная закрытая территория, просторные номера с мебелью из дерева (даже на балконе-террасе), большой балкон с видом на бассейн. При планировании поездки рассмотрев несколько вариантов, снова выбрали Равиндра, потому как в предыдущий раз остались очень довольны отдыхом. Планируем следующую поездку, также рассматриваем этот отель.

Большая чистая закрытая территория разнообразные завтраки (порой обедали и ужинали также в отеле) чистые бассейны деревянные лежаки везде чистота и благоухание.
В этот раз заселяли достаточно долго не было русскоговорящего сотрудника на ресепшн пытались объяснить что нам необходимы номера рядом с друзьями после продолжительных переговоров русскоговорящий менеджер всё же появился.
Добавлено 01.02.19 18:53 (474 символов в тексте)

12:43 14.02.19

Отдыхали семьями, 6 взрослых и малыш. Заселили быстро, хоть и рускоговорящего менеджера тоже не было, но тайки на ломаном английском (с нашей стороны) очень быстро все поняли и все пожелания исполнили). Это я к слову о ваших минусах отеля)

17:17 21.02.19

Мы с таким столкнулись впервые, и надеюсь более не прочувствуем подобное, обычно все тайцы крайне доброжелательны