Регистрация: 01.02.19
январе 2019
04.01.19 - 13.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ВСЕ ОТЛИЧНО,НЕ СТОИТ БЕСПОКОИТЬСЯ!

Отель располагается в 193км от аэропорта Аль Мактум, время в пути до отеля ~2,30. Рядом с отелем только АЗС на которой можно купить напитки,сладости,орехи есть минимум лекарств цены не низкие, и соседний отель Le Meredian.

Сам отель,находится в очень удобном расположении в бухте, с одной стороны горы с другой океан.

Территория зеленая,ухоженная, Корпуса с номерами на бассейн,на террасу(очень удобно), с видом на океан крайние к нему, мы были в таком номере 5102.Вид потрясающий, номер с кафельной плиткой на полу, кровать огромного размера(очень удобная), чистое постельное и полотенца(меняли регулярно).Мини бар платный, но вода, чай,кофе пополняются ежедневно.В номере также халаты,тапочки, и в ванной шампунь,гель д/душа,конд.д/волос,молочко для тела, ватные диски и палочки,пилочка.Убирались быстро и чисто.Мебель старенькая но все чисто и работает. Также в номере была гладильная доска и утюг. Единственное, я не знаю во всех ли номерах такая укомплектованность.На балконе столик и стулья.

Сам пляж с удобными лежаками и 100% всем хватало места,может только первый ряд который ближе к воде занимался заранее.Песок чистый,они убираются следят за порядком, спасатели так и сидят постоянно.Океан шикарный, мягкая теплая вода +24 была,вылазить не хотелось. Океан бесподобен, и ради этого стоит сюда ехать.Детей в отеле очень много, и для них здесь все есть.

Бассейны вечером чистят и наполняют морской водой, народу около них много тоже.

Питание, мне очень понравилось. Напитки: соки пакетированные,газировка,вино , пиво,горячии напитки и всегда вода. Утром:каша,йогурты,салаты,яйца,вафли,сухофрукты,овощи ,фрукты и куча еще всего.

В обед и вечером супчики есть, для детей :макароны,рис,картофель,сосиски,мясо,овощи,короче есть чем накормить,точно детей,а для взрослых тоже выбор большой.А десерты какие вкусные!!! Так же был и шашлык, и день китайской кухни.И национальная их кухня тоже присутствует, готовят и обслуживают индусы,и тайцы.( такие внимательные и действительно комфортно находиться в ресторане). Если приходить сразу к открытию питания,народу очень много и даже есть очереди, официанты носятся с бешеной скоростью.Было даже мест не хватало люди немного ждали( еще раз говорю это не критично!), там реально такой поток...Мы ходили позже и было очень комфортно, мало людей .Все что заканчивалось,подносили сразу. Просто нужно не торопиться, все до носят и выставляют,просто не молниеносно как бы некоторым хотелось.

Автобусы бесплатные в Фуджеру в магазин,два раза в день там можно купить все необходимое.

Брали Сафари, хоть все друзья отговаривали. Потом ездили в Абу-Даби

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Климат мягкий,комфортный,еще нет пекла но загар очень красивый. Я вредина, и ко всему отношусь с тщательным отбором,и отель выбирали долго.Но он даже превзашел все мои ожидания! Атмосфера отличная, обслуживание не навязчивое,и ощущение что приехал в гости,так комфортно. А деткам там точно хорошо! Единственное дорога с аэропорта, долгая ,но они такие ровные, что время как то не заметно до отеля пролетает.Да,встречают на маленьких автобусах,кондиционеры работают хорошо.Отдых очень понравился,скорее из за спокойной атмосферы,дружелюбно настроенных к тебе людей,шикарного океана и хорошего питания! Советую точно,удачного всем отдыха!

Добавлено 01.02.19 21:47 (3 288 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)