Регистрация: 01.02.19
сентябре 2018
08.09.18 - 21.09.18

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали с мамой и сыном (1год) с 8 по 21 сентября 2018. Выбирая отель я озвучила туроператору требования: не более часа езды от аэропорта, не навязчивая и не шумная анимация, собственный пляж, семейный отдых. Notion kesre beach - идеальный отель для семейного спокойного отдыха с детьми. Если вы хотите шумных тусовок и вечеринок, то вам явно не сюда!!!

От отдыха я получила то что хотела и даже больше.

Еда всегда была на уровне, всегда всего хватало, всегда был выбор как мясных так и рыбных блюд, очень вкусные суп-пюре. Всегда можно было найти чем покормить ребенка. Проблем с нехваткой посуды не возникало.

Море чистое и прятное. Вход слегка каменистый, но это не проблема. Уборка пляжа ежедневная.

Вкусные коктейли на баре. Вино и пиво на уровне, не разбавленные.

Попросили детскую кровать в номер - без проблем поставили манеж-кровать. Персонал добрый и отзывчивый. По-русски не говорят. Но хоть я и плохо говорю по-английски, всегда помогали решить вопросы, если таковые возникали.

Очень любят детей. Мой сын блондин с голубыми глазами, так все в восторге от него были, называли маленьким чудом.

Единственное что не понравилось - уборка номеров... убирали мягко сказать плохо... и всегда непонятно в какое время.. причем оставление иди неоставление чаевых никак не влияло на качество уборки... постель меняли раз в 2-3 дня, полотенца каждый день. Несколько раз приходили убирать только после 17-ти вечера... в общем как-то это не особо организованно. Но, в целом нам это было не так уж и важно.

Анимация не навязчивая. Для детей танцы и мультик по вечерам. Мой ребенок в восторге от танцев. До сих пор смотрит видео с отдыха и пританцовывает. После 23-х уже тихо. Идеально для ребенка.

Хорошая детская площадка.

От отдыха остались только положительные эмоции и я с удовольствием вернусь сюда еще раз.

Совсет всем туристам: чтобы получать наслаждение от отдыха, прежде чем выбрать отель, подумайте: какой отдых вы хотите и чего вы ждете😉

Близость к аэроплрту собственный пляж уютная территория отзывчивый персонал
Неорганизованный room service
Добавлено 01.02.19 22:10 (1 963 символов в тексте)

11:54 03.02.19

Спасибо Екатерина, за такой подробный отзыв.
Как там вайфаем?

11:53 24.02.19

Работает даже в номере) сериал конечно не посмотрите, но отправить фото в соц сети или позвонить друзьям/родным нормально.

18:32 30.05.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, дают ли там детский горшок?

14:58 05.03.21

нет

21:38 25.07.19

Здравствуйте!!
Подскажите в сентебре какая погода? Не холодно?

14:59 05.03.21

отличнейшая, не жарко, +26-30