Регистрация: 16.07.14
январе 2019
05.01.19 - 06.01.19

Нормальный, уютный отель!

Прилетели в Шереметьево, позвонили в отель, за нами пришел бесплатный трансфер, на следующий день этот же трансфер благополучно бесплатно отвез в аэропорт. Номер на 3 взрослых и 1 ребенка достался по моему 114. На первом этаже, в конце коридора. В коридоре есть кулер с водой. Номер симпатичный, достаточно современный. Правда в коридоре и в ресторане обстановка напоминает 90 е годы, когда фильм "Бригада" смотрели. В комнате очень удобная кровать и диван. Постель белоснежная. Подушки, одеяла новые (икеевские). Везде в номере розетки, что очень удобно при сегодняшнем количестве телефонов и гаджетов на семью). Также в номере 3 бутылки бесплатной воды. Есть мини бар. Также в ванной комнате - шампуни гели для душа, шапочки, зубные щетки, пасты итд. Полотенца белоснежные, на всех. Один минус было очень жарко, а батареи не убавлялись. Окно время от времени открывали ночью.

Завтраки - Когда летели в одну сторону завтраки (включены) были очень вкусные, горячие. Хороший выбор. Обратно летели (останавливались здесь же) завтраки были холодные, скудные и элементарно не было воды, пришлось просить. А также не лежали приборы, чтоб взять сыр, колбасу. От персонала видно и от смены зависит. Ужинали в ресторане, было очень вкусно! Ужин за плату естественно. Двор приятный, чистый. Понравился администратор (парень) все подсказал, рассказал - очень вежливый. До Москвы ездили на яндекс такси (сами вызывали) 600 рублей, 40 минут и Вы на Красной площади. В отеле есть услуга вызова такси, стоит 5000 т.р в одну сторону, мы обалдели). За номер отдали 5000 тысяч за сутки. До аэропорта минут 7-10 ехать. Отель стоит своих денег. Рекомендую

номер уютный белоснежное белье и полотенца
в номере очень жарко
Добавлено 01.02.19 22:18 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы Инна (23)