Регистрация: 18.04.15
январе 2019
18.01.19 - 29.01.19

ЯМАЙКА-ноу проблем!!!

Только прилетели с Ямайки,Перелет тяжелый туда 13 часов обратно 11.Как всегда задержка рейсов вместо 2-30 вылетели в 6 утра.В самолете кормили 1 раз,но мы сами заказывали питание на борт(заранее стоим.600р.) По прилету быстро прошли таможню,получили багаж,Пегас оперативно распределил по автобусам ( наш автобус вез пассажиров в два отеля) ,наш был первым время в пути 30 мин.В отеле мы были 11-30 супер-быстро расселии (т.к номера заранее были рапределены) И в 12 дня мы уже обедали и балдели в КАРИБАХ. Вода-супер +28,воздух 31.Номера чистые,просторные есть сейф,холодильник,утюг,кофеварка ,глад.доска,гардеропная,куча камодов.Ежедневно пополняют воду,пиво,кофе,чай,сахар.Питание для отеля3* на 5+++++,как в Турции в плохой 5*давали даже запеченных молочных поросят. В отеле имеется напряг с фруктами и овощами.Спиртное местное (не очень)перепробовали все,остановились на бренди.Уборка номера ежедневно качественно со сменой белья.Полотенца пляжные у басейна без ограничения,лежаков полно и у бассейна и у моря.Но отель старый требует ремонта с наружи.Персонал приветливый.Если во время посещения ресторана нет какой-то еды , или фруктов просишь официантов и тебе приносят .или приготовят.Девиз ЯМАЙКА- ноу проблем !!!!! Спросите рекомендовала я этот отель ?- отвечу- ДА! Поехала еще раз-НЕТ!!!!!

Размещение питание
мало фруктов и овощей
Добавлено 02.02.19 01:11 (1 298 символов в тексте)

01:23 19.09.19

Здравствуйте!
А до скольки работают бары?

01:10 26.09.19

до 00