Регистрация: 01.02.19
октябре 2018
17.10.18 - 27.10.18

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не читайте хорошие отзывы - все вранье!

Всем, доброго времени суток! Обычно отзывы я не пишу, но! В этот раз молчать просто не имею права!!! Не смотря на то, что общий мой рейтинг по отелю получился 4 - все совсем не радужно! Все, что заслуживает похвалы - это заселение (быстро и приветливая девушка за шоколадку заселила над ресепшеном, где есть Wi-Fi ) и кухня (достаточно приличная, чего мы никак не ожидали от 3*).

Всё остальное УЖАС!

1. Отель окружают заброшенные отели, где водятся змеи.

2. Территория отеля махонькая - деваться вообще некуда. Гулять приходилось ездить в город - то в Монастир, то в Сусс - мы чередовали. Слава господу, что мы поехали впервые с друзьями - детям тут делать нечего!

3. Канализация стекает в море прямо на ваших глазах, от этого и море уже становится не море(((

4. Бассейны - полная антисанитария!!! Особенно детский!!! Из 5-ти горок работали только 3 и то не всегда!

5. Мы были в этом отеле в закрытие сезона! При нас вообще ничего не было!!! Никакой анимации - развлекали себя сами - играли в крокодил. Просили провести аэробику хоть раз, но так и не дождались. При нас уносили зонтики и шезлонги. Горки включали со скандалом! Дискотека - два человека - скукота!

6. Мухи и грязь. При чем мухи не хило кусаются!

7. Пляж - такой бы он был шикарный! Если бы его убирали! Был бы белый песок))

8. Пиво! Привозили таааак мало, что оно постоянно заканчивалось! И приходилось ждать следующего дня, когда его привезут! Остальные коктели и напитки вызывают жуткую изжогу!

Один раз пиво тухлое привезли)

9. Контингент соответствующий... Где бухают, тут же и блюют и об....ются{удалено модератором} ... Не приукрашаю! На 3-ий день отдыха незнали куда сесть((( Опять же - слава богу мы без детей!

10. Те, кто пишет хорошие отзывы! Либо там работают, либо в нормальных отелях не были!!!

Вывод: даже незнаю всё ли я вспомнила в своем отзыве, но мне кажется этого достаточно, чтобы понять, что отдых тут будет испорчен!

Даже незнаю как в других отелях Туниса, но лично я пробовать больше не буду! Тунис умер для меня со своей грязью и мухами!!!

Заселение еда
все остальное и испорченный отдых
Добавлено 02.02.19 13:44 (2 047 символов в тексте)

13:12 14.06.19

Согласен на все 100%