Регистрация: 15.04.18
январе 2019
27.01.19 - 30.01.19

Хороший отель, хочется вернутся

Решила оставить отзыв, т.к отель приятно удивил! Не буду перечислять , что есть , чего нет, все указано в предыдущих отзывах, отель полностью соответствует своему статусу, номер отличный, жили в главном корпусе, просторный, тихий, в номере все вылизано, чистота и порядок, все новое. Персонал работает на 5+ ,на мой взгляд, были в разных отелях , за границей, приятно, что сервис в России не хуже, полотенца меняли каждый день, убирали отлично, отзывались на любую просьбу очень оперативно, без задержек, чем приятно порадовали!! Мы были в межсезонье при неполной загрузке, надеюсь, что в сезон тоже будет все на уровне, хотим еще раз сюда вернуться в сезон и совместить с летним отдыхом.Отдельное спасибо персоналу лечебного корпуса , приятно порадовали

Еще большой плюс развитая инфраструктура вокруг отеля, рядом набережная. веревочный парк, аптеки магазины, гуляй - не хочу!!

Расположение сервис чистота все для клиента
Не нашли но были в январе при неполной загрузке
Добавлено 02.02.19 13:59 (880 символов в тексте)

12:33 03.02.19

Уважаемая Елена!

Большое спасибо, что выбрали для своего отдыха отель Bridge Resort и поделились своими впечатлениями о проживании в нашем отеле! Отдельная благодарность за добрые слова в адрес нашего персонала, мы действительно много работаем, чтобы оставаться на высоте. Приятно так же, что Вы отметили наши комфортабельные номера и удачное расположение отеля. Мы очень надеемся, что во время Вашего следующего визита в Сочи Вы снова остановитесь в нашем отеле. Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Елена (5)