Регистрация: 02.02.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
27.08.18 - 03.09.18

Отель прекрасен на 300%!!!

У меня была заветная мечта, посетить Испанию. Выбирала пляжный отдых с возможностью посещения Барселоны.

Калелья равноудалена от Барселоны и Жироны. Прилетали в аэропорт Барселоны. Ехали с небольшой экскурсией, примерно час. Путевка была от Библиоглобус (из минусов туроператору, обратно рейс задержали на 5, жаль что это время мы провели в аэропорту, а не у моря)

Отель расположен на 3й лини от моря, но идти реально минут 7, по прямой асфальтированной дороге. У отеля есть два уличных бассейна, не ходила туда ниразу. Постоянно была у моря. Пляж бесплатный, государственный. Песок не мелкий, не пыльный. Везде стоят души с пресной водой. Есть бары на пляже.

Виды просто великолепные, можно прогуляться к диким пляжикам, там просто лагуны, а не пляжи.

До Барселоны и до Жироны ходят электрички. В Барселоне электричка идет прямо до площади Каталонии, через нее проходят все самые популярные туристические маршруты.

И туда и туда, ехать примерно час.

Номера. Номера чистые, аккуратные, без излишков. Убирают каждый день. Принадлежности для душа меняют по мере использования. Полотенца меняют каждый день. Есть фен. Если не застелили постель, все сделают за вас. А так же, закроют балкон и включат кондей.

Про сейф не помню, вроде есть...но вроде на ресепшн...я не пользовалась.

На ресепшен есть русскоговорящий персонал. Девушка вообще красотка, все расскажет, все покажет, как куда добраться и расписание электричек покажет. И бесплатный журнал выдаст, про Калелью (где что посмотреть) т про Барселону там есть что почитать.

Питание прекрасное! У меня были завтраки и ужины. Завтраки одинаковые, но выбор большой, на любой вкус. За все дни, я старалась не повторяться в еде, и мне это прекрасно удавалось.

Ужины выше всяких похвал. Идут как бы дни определенных блюд. День с пиццей, день с пастой, суббота - день морепродуктов. В этот день были и креветки и лосось и мидии...это было великолепно. Помимо этого всегда есть мясо, птица, рыба, овощи стандартные, но всегда разные.

Не важно когда вы приходите, к началу ужина или к концу, всегда все подносят.

Персонал весь вежливый и приветливый. Мужчина на входе ресторана со всеми здоровается на вашем языке. Всегда улыбается. Вообще угрюмый персонал не попадался.

В кафе питаться не дешево, евро, как никак. Напротив отеля есть большой супермаркет, зайдите туда и вопрос с обедами решится сам собой. Выпечка и варианты еды за доступные деньги.

Из минусов - отсутствие холодильника в номере и платные напитки на ужине. Но эти минусы не омрачили мой отдых.

А, ну и по субботам гулянья в основном до утра, по этому, кто чутко спит, лучше закрыть дверь на балкон и включит кондей. Меня это все не смутило, я хорошо сплю.

Дальше к плюсам:

Wi-Fi бесплатный!!! У меня в номере на 4м этаже ловил прекрасно, по телеку есть один русский канал, включала чисто для фона, вроде это был Первый канал.

Выселение в последний день до 12, я успела встать позавтракать и сходить позагорать и покупаться к морю. Далее, до автобуса оставалось еще часа 3, чемоданы мы отнесли в специальную комнату хранения чемоданов. У нас забрали ключи от номеров и дали ключ от этой комнаты. В общем, и тут все прекрасно

Вернусь ли я в этот отель? Однозначно да!

Я оказалась активным туристом, так что, могу сказать, что мне 8 дней оказалось мало)))

Чисто довольно уютно панорамное окно вкусная разнообразная еда приветливый русскоговорящий персонал бесплатный Wi-Fi.
Отсутствие холодильника в номере платные напитки на ужине.
Добавлено 02.02.19 16:42 (3 268 символов в тексте)

20:35 17.02.19

Добрый день. Едем в Испанию первый раз, выбрали с сыном 16 лет этот отель. Первый раз едем не на "все включено".
Подскажите пожалуйста, если питание-завтрак, обед и ужин, напитки только за завтраком бесплатные? Какой порядок цен в отеле на чай, кофе, коктейли?
Анимация в отеле в какое время и что из себя представляет?
Шампунь, гель-что есть в наличии?
Интернет на территории всей бесплатный?

Вечером по городу погулять интересно? Магазинчики работают?
Вы а/к Россия летали, как полет? Выбираем между ними и Уральцами.
Спасибо большое!

15:19 07.06.19

Ольга, вам обязательно понравится! И город отличный, магазинчики работают до позна)) мы вечером гуляли и по берегу, и по туристическим улочкам, много уличных кафе.
Напитки в отеле платные на обед и ужин, но цены гуманные. Но мы с собой брали маленький чайник) рядом большой супермаркет - вино, фрукты, сыры, колбасы и сладости)))
На счет России - мы летим ей. Летали в Турцию ими, остались довольны)

20:42 08.06.19

Мария, большое спасибо!