Регистрация: 12.08.12
январе 2019
02.01.19 - 10.01.19

Отличный отель

Хороший отель чисто уютно, персонал улыбается) встретили замечательно, заселили без проблем, жили на 8 этаже в номере все чисто, убирались каждый день, полотенца так же меняли каждый день, сначала думали что проблемы с водой так как высокий этаж, но нужно на полную включить горячую воду и подождать пару минут и все ок 👌🏻. Первый раз пошли на разведку через речку, решили что это не наш вариант и сразу же взяли байк за 300 бат у соседнего отеля(если выйти на улицу там где вход в ресторан по утрам и туалеты), проблем не было никаких, парковка рядом с отелем бесплатная и не видели больше эту речку). И не про отель немного))) Будете домой брать фрукты говорите, что нужно спелые чтоб съесть сегодня- завтра иначе не спелые дадут, и корзинку не самую большую берите лучше 2 средних, У нас было 2 корзины средних и одна сумка ручная кладь, но ее не взвесили и не проверили мы сказали, что там наши зимние вещи, а их не взвешивают. Корзины взвеси были на 2 кг больше но мы сразу знали что перевес и с чемоданом 2 кг перевес поэтому вежливость и улыбка вам в помощь), да и ещё в этот раз в чемодан поместили 8 средних ананасов без хвостов довезли без проблем)

Чисто уютно
Добавлено 02.02.19 17:30 (1 174 символов в тексте)

04:28 05.02.19

Здравствуйте!) скажите, заселяют сразу или по правилам в 12 или 14? Мы прилетаем рано утром с ребёнком 2.6 , интересно они могут сразу заселить или нужно будет все это время ждать?

Все отзывы Екатерина (5)