Регистрация: 02.02.19
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
январе 2019
15.01.19 - 26.01.19

Отель нам понравился. Пляж чистый. Номер был на первом...

Отель нам понравился.

Пляж чистый.

Номер был на первом этаже(2105),с выходом в бассейн и с видом на сад. Бассейн чистили каждый день. Вода здесь более прохладная, чем в номерах которые выходят на другую сторону. Но зато спокойно.

Чтобы обратиться в больницу за помощью( врача на территории отеля нет) надо позвонить в страховую , а потом дождаться подтверждения от них на телефон( напишут адрес больницы с которой они согласовали прием), только потом вы сможете отправиться к доктору. При поездке на такси возьмите на ресепшене карточку отеля с адресом. Такси в одну сторону 300-400 Батт. В поликлинике надо заплатить безусловную франшизу 30$. Осмотрят, назначат лечение и выдадут лекарства.

Еда: ужинали вне отеля. Тут многие писали про айриш- кафе, но нам оно не очень понравилось. Прошли дальше...

Нашли ресторанчик ( самый дальний) выглядит как деревянное шале.

Будьте осторожны на пляже!!!

В таких странах как Таиланд, Вьетнам, Китай... Есть песчаные блохи.Информацию о них можно найти в интернете.

За 2 дня до отъезда всю семью покусали. Появились красные пятна( думали аллергия) и зуд. Лечение проходили уже дома .

Само лечение: 4 дня мазать укусы мазью бензилбензоат 20%(взрослым), 10%(детям). 10% в аптеке не нашла мазала 20% и детей. У совсем маленьких деток может появиться аллергия на эту мазь( так сказал дерматолог ). Эти 4 дня не мыться.

Затем 14 дней крем белогент.

В номере есть маленькие ящерки. Выползают из кондиционера. Они не опасны.

Тайцы говорят: " где есть ящерки, там нет змей и комаров!"

И всё-таки отпуск удался на отлично.

Советую этот отель.

Всем хорошего отпуска!!!

Добавлено 02.02.19 19:37 (1 623 символов в тексте)

07:03 04.02.19

подскажите питались ли в макашницах?далеко они от отеля или нет?какой ценник примерно на обед на человека как в кафе так и в макашнице?

15:17 04.02.19

В макашницах не питались.
Только в кафе и ресторанчиках.
Одна порция нагетсы+ фри( дешевле заказывать из взрослого меню , а не Кидс меню) 150 Батт. Мясо примерно 250-400( все зависит от кафе.).
Нас 5 человек ели и пили на 2500 Батт. Но мы ооочень объедались и не экономили.
Перед каждым кафе есть ознакомительное меню.

04:38 05.02.19

2500 батт это за ужин разумеется?или обед и ужин?

09:52 05.02.19

Завтрак был в отеле.
Мы не обедали. Выходили только на ужин

10:02 05.02.19

Дети ели по 2-3 порции нагетсов или крыльев кур. ,Или кордон-блю ( очень дочери понравилось)или колбаска жаренная. Если бы съедали по одной порции вся сумма чека выходила бы до 1500батт.
Смузи из свежих фруктов 80 Батт большой стакан.
Мы с мужем пиво брали разливное 400 Батт в чек.

06:30 01.04.19

подскажите пжл, что касается сервиса-вай фай в отеле бесплатный везде и в номере и в лобби? и тоже самое касается фитнеса зала и бильярда?

18:43 05.11.19

Здравствуйте подскажите а ужины при отеле по системе шведский стол? И сколько цена на человека??

Все отзывы Елена (1)