Регистрация: 02.02.19
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

2.3

Очень Убого

Все ранее написанные негативные отзывы , скорее соглашусь с ними

В отеле только ночевали брали машину на прокат и были свободны в передвижениях . На территории отеля находились мало но своё мнение составила.

К номеру у меня лично претензий никаких , только постоянная влажность ... но это мелочи

Пляж советую городской , Андрес направо от отеля минут 7 ходьбы, там и море и глубина и нет такого количества народа.На пляже отеля сложно находиться , во первых море ограждение буйками , что лично меня всегда напрягает , понатыканые лежаки , алкогогольгое непрекращающиеся веселье ....

И вроде все в отеле есть ... но все такого низкого качества , питание:если на родине мне «посчастливится» приобрести такой сыр ветчину или фрукты - я очень расстроюсь и скорее всего они почат в мусорном ведре.

Алкоголь пить не рекомендую , это не вино , не пиво и не ром .

В ресторанах недалёко от отеля все вкусное достаточно качественное и ценник просто смешной, не экономьте на себе )

Все восхищаются анимацией ..... видела пару раз , дикость глупость и пошлость , но народ напившись борматухи веселится))))

Природа и поездки скрашивают убогость отеля .

Но в пакетные туры мы больше не поедем )))

расположение
некачественно
Добавлено 02.02.19 21:00 (1 194 символов в тексте)

23:01 02.02.19

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать мнение гостей.
Пожалуйста примите извинения за все неудобства возникшие у вас во время отпуска, нам искренне жаль что вы не смогли отдохнуть желаемым образом. Мы всегда внимательно читаем отзывы и работаем над улучшением всех замечаний, просто иногда это занимает больше времени чем хотелось бы.
Но если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова и вы лично убедитесь в улучшениях.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

12:59 08.02.19

Александра, добрый день! Подскажите, сколько стоит авто/день и как ориентировались в стране?

Все отзывы Александра (1)