Регистрация: 03.02.19
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
январе 2019
19.01.19 - 27.01.19

Проживание не подтверждено документами

Добрый день!

Начнём сначала))) Вылетели из Москвы с мужем и с ребёнком, очень хорошая авиакомпания Emirates Airways. С аэропорта Дубая нас встретили трансфер из отеля. Ехали мы примерно час уже был вечер. По дороге на обочинах сидели местные арабы, оказывается у них принято как на пикнике каждый вечер выходит и сидеть до утра, готовить барбекью жарить мясо и кур. Курить шишу (кальян ). Они отдыхают таким образом

Заселили сразу по приезду в отель. Заселили тутже в номер. В номере есть балкон с столиком и стульями. Попросила в номер детскую кровать (дали манеж), утюг, гладильную доску.

Территория отеля чистая, аккуратная, небольшая-погулять особо негде.

Питание не могу сказать что супер, но голодными не останетесь.

Многие отдыхающие жаловались, что однообразно, но в принципе все было-и мясо, и рыба, и курица, и овощи, и фрукты, и десерты.

На завтрак все стандартно-яйца, каши, хлопья, йогурты, булочки, фрукты, сыры, колбасы, блинчики, тосты.

Из минусов-платные напитки на ужине.

До моря пешком минут 5, но мы катались на электрокаре 1 минута..

Пляж относительно чистый, убирали, когда туристы жаловались.

Входить в воду не очень комфортно из-за камушков, их тоже пару раз убирали по требованию туристов!

Сотрудникам отеля спасибо всегда вежливо и с большим тактом исполняли все наши просьбы. Недалеко от отеля есть торговый центр Al Hamra Молл. Гуляли мы там по вечерам. Он конечно не большой этот торговый центр но время там можно провести очень интересно.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы были в восторге от такой архитектуры от такой красоты и чистоты города. Все дорого и помпезно. На следующий день мы съездили в Абу-Даби это столица Эмиратов. Нас впечатлил Абу-Даби своими зелёными садами и деревьями. В оазизе они построили очень шикарный красивый город. Еще совсем недавно этот город представлял собой островное поселение с небольшими домиками-хижинами. Сегодня это центр нефтяного бизнеса, величественные минареты мечетей, великолепные фонтаны, сверкающие небоскребы.

Плотные напитки
Добавлено 03.02.19 00:36 (2 024 символов в тексте)
Все отзывы Клара (1)