Регистрация: 03.02.19
январе 2019
24.01.19 - 30.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в конце января

Отдыхали семьей в Domina Hotel & Resort Harem в конце января 2019г.Погода была хорошая, небольшой ветерок не мешал загорать и купаться в море и в бассейне.Только один день было немного пасмурно и дул прохладный ветер.Температура днем была примерно от21до 28 градусов тепла.Огромная, очень ухоженная территория; приветливый, улыбающийся персонал; чистые и красивые двухэтажные номера в восточном стиле,хорошее питание.Не буду повторять другие положительные отзывы. Хочу остановиться на следующем: весь персонал очень радуется шоколадным подаркам. Мы брали с собой рошеновские шоколадки "Аленка"(они очень хорошо знают этот шоколад) и , не только благодарили, но иногда и расплачивались шоколадкой вместо одного доллара. Еще хочу сказать об экскурсиях. Многие берут экскурсию в Израиль, но последнее время не всех туда пускают на границе, не обьясняя причину.В аэропорту одна женщина рассказывала,что из их автобуса не пустили 50 человек. Мы ездили на экскурсию в Каир и в Гизу к пирамидам.На эту экскурсию нужно в аэропорту по прилету купить визу на выезд из Синая, она стоит 25$ на одного человека.На саму экскурсию обязательно нужно взять курточку(ночью в автобусе холодно и возле пирамид тоже прохладно).{удалено модератором: несанкционированная реклама}В итоге я скажу: в конце января отдыхать в Домине преотлично! Спасибо туроператору TUI Украина за хорошую организацию нашего отпуска, Авиакомпании WINDROSE Роза Ветров (все было по расписанию, хороший сервис, а особенно- очень плавные взлеты и мягкие посадки). А персоналу Домины отдельное спасибо, мы уезжали с желанием вернуться к вам еще.

Добавлено 03.02.19 00:42 (1 599 символов в тексте)

15:12 18.02.19

Алла,добрый день! Подскажите пожалуйста ,как работает анимация, на сколько весело сейчас в Домине? Спасибо за ответ))

Все отзывы Алла (1)