Регистрация: 21.12.13
январе 2019
17.01.19 - 26.01.19

Позитивный опыт

Ну, во-первых не путайте этот отель с гестхаусом good nice 2*, он там недалеко. Таксисты и трансфер часто путают.

Отель маленький, чистый. Все дружелюбны.

Заселение в 14:00, приехали мы в 8 часов утра. Нам предложили оставить чемоданы и переодеться в служебной комнате. Мы оставили две шоколадки девочкам с рецепшн и пошли на пляж. Обменники в основном работали с 10 утра, хорошо что у меня было 140 бат с прошлой поездки. Купили воды и сэндвичи в 7/11 и ушли

Вернулись где-то в 13, нас сразу заселили. Ни депозит, ни паспорта ничего не взяли на рецепшн. Номер на 3 этаже, 32. С видом на красивую гору и курятник снизу. Нам было все равно какой вид, ведь утром уходили и затемно возвращались.

Петухи пели стабильно с 6 утра, каждые 5 минут. Но мне не мешало, одно утро только проснулась из-за них.

Убирали чисто, каждый день приносили новый гель для душа и шампунь, хотя у нас ещё были не начатые. Белье меняли через день, полотенца каждый день. Два больших, два маленьких и одно для ног и пола. Полотенца на пляж дают с депозитом 200 бт.

Ключ от сейфа и номера вы носите с собой. То есть в сейф кроме вас никто не залезет. Но мы на всякий случай заклеивали паспорт и деньги в конверт непрозрачный.

Завтраки не очень. Никогда голодными не уходили, всегда все свежее и вкусное, но не шведский стол, а сеты. Приносят меню и там 5 вариантов. Выбираешь что будешь и ешь. Например Яишница из 2х яиц, 2 тоста, сосиска, салатик, джем и масло, кофе или чай, сок, вода. Или все то же, но болтунья. Или рис по тайски. Или круассан с кофе. И т.д. Каждый завтрак приносили ананасы.

Выселили без проблем в 5 утра.

О минусах: вайфай в номерах очень слабый! На рецепшн чуть получше, но все равно не супер. И курятник за окном иногда беспокоит. И сторона ветренная. Невозможно сушить белье на балконе. Может улететь к соседям

И окна если открыть, бывают сквозняки.

Кристина оценил сервисы

Чисто аккуратно не потрёпанная мебель дружелюбно
Вай-фай петухи ветренная сторона
Добавлено 03.02.19 06:41 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)