Регистрация: 02.02.19
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
18.09.18 - 28.09.18

3.8

В целом отдых удался

Из предыдущего опыта - Египет 5*, Турция 4*, Тайланд 4* (без детей).

Прилет, Заселение: Прилет в 5 утра, доехали за пару часов - прошло в дороге время незаметно. Оставили вещи, одели браслеты - пошли завтракать, гулять по территории и на пляж. Когда подошли ближе к 12 на ресспешн, чтобы уточнить о появлении свободных номеров (сделать попытку заселиться раньше с ребенком) сотрудник извиняющимся голосом рассказал, что задержали рейс у выезжающих туристов и нам предложили переночевать в другом отеле. За неудобства были предложены бесплатно вай-фай, бутылка вина-фрукты, сейф и ужин в ресторане алякарт (который и так входит в концепцию all). Сама ситуация нам не очень понравилась - но как выходили из ситуации понравилось - нас отвезли на легковом авто и заселили примерно в 12:30, что раньше положенных 14-00. Временный отель Рио Лавитас в итоге оказался богаче, чем купленный нами. Там и на пляж сходили и на горках покатались - отнеслись к этой временной трудности положительно. Единственный минус время на выезд и повторное заселение обратно в Маритим (чемоданы упаковать повторно).

Номер в корпусе Гарден на 4 этаже, окна которого выходят на релакс бассейн был гораздо скромнее чем чем в Рио Лавитас, но нас устроил - ничего выдающегося, кондиционер работал, телевизор плазма работал - ничем не пользовались.

Территория - состоит из двух корпусов, достаточно большая Огромный плюс - очень много зелени и цветов!!! Вода в бассейне релакс теплее чем в бассейне главного корпуса. Вода лягушатнике ледяная. Есть бассейн с горками - ребенок не нарадовался, рядом мини зоопарк - гуси-лебеди. Есть тенисный корт - никто не пользовался, детский мини-клуб (не пользовались).

Питание - еда разнообразная, для ребенка отдельного меню нет, но можно подобрать что-то из обычной еды, удавалось находить блюда без перца. Очень нравился свежевыжатый апельсиновый сок по утрам за 1 доллар за большой стакан - плохо что постоянно были проблемы с мелочью никогда нет размена даже с 5 долларов, с лир вообще сдачи не было. Мясо, рыба в разнообразии, десерты разные очень вкусные, фрукты были но не много разных. Часть официантов без чаевых отлично обслуживают - даже приносят напитки и быстро убирают, остальная пасссивна. Один парень достал молоко для чая - его там нет обычно. Поразило очень вкусное жирное мороженное дважды в день - с 12-17, с 19-21 и видно было, что мороженщик очень любит детей. В лобби была кондитерская и можно было попросить сваренный кофе по турецки - это впечатлило.

Анимация - пользовались только мини-диско и вечерние концерты (в основном местные шоу), днем была аквоаэробика, дартс, волейболл - особо не активничали аниматоры.

Пляж - места и лежаков всегда хватало, песок, в целом чисто за исключением бычков, которые сами туристы и оставляют. В баре на пляже можно перекусить, попить в т.ч алкоголь. До пляжа кстати итди минут 5-7, но по прямой пешеходной улице без всяких лестниц и машин.

Один раз разговаривал с гвестрелейшн - жаловался на отмену записи в алякарт - не дали, но взамен бесплатно выдали мне потерянный ключ от номера (обычно штраф 10$), на высказанные замечания про отсутствие мелочи при покупке сока отреагировали быстро, я видел что она появилась.

Резюме - несмотря на некоторые ситуации и низкие оценки я бы вернулся повторно в данный отель.

Достаточно хороший пляж очень зеленая территория (не маленькая) вкусно и без очередей кормят есть кондитерская
Заселение пассивная анимация
Добавлено 03.02.19 08:07 (3 291 символов в тексте)

14:33 03.02.19

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв .
С Уважением Дениз

Все отзывы Альберт (1)