Регистрация: 21.01.19
январе 2019
16.01.19 - 25.01.19

Претензия - не влияет на рейтинг

SOS, РОТОВИРУС

Заселение в вечернее время, так как задержка самолета более чем на 7 часов. Номера старые обшарпанные, слышимость не реальная, так как в туалете имеется сквозная вентиляция выходящая прямо в коридор, из-за этого в коридоре запах не реальный от соседских фекалий. На пляже после 11 запах теми же нечистотами, сил нет..... доплачивали за балкон, да балкон был но метр на полтора в котором умудрились поставить два кресла и стол. И да это Азия и я готова к этому была, так как в Муйне не первый раз. Отзыв мой такой потому - что каждый второй в этом отеле болеет РОТОВИРУСом и руководство отеля закрывает глаза, не предпринимает ни каких мер. На мой взгляд подхватили инфекцию мы в детском клубе ибо каждый раз после прибывания в нем (2 раза) ребёнку было плохо от неё было плохо и мне. Анимация клуба ( девочки) после разговора становились резкими без капли сожаления, нагло врали отрицали наличие инфекции в отеле. Еще больше меня удивила реакция при отельного гида, который должен и направить и посоветовать, но нет, сидит только для того чтобы впарить побольше экскурсий ( Александр).НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ И ЗДОРОВЬЕ ОСОБЕННО ДЕТЕЙ на этот отель. Из плюсов, это вечерние представления- но это того не стоит. Еда не вкусная, на вкус не понятно толи рыба толи мясо со своими специфическими приправами. Выпивка дешевая.

Добавлено 03.02.19 09:12 (1 316 символов в тексте)

12:48 23.02.19

Полностью согласна. Только мы не в детском клубе подхватили а в столовой. Два раза к медикам обращались. Отель выставляет нас дураками которые лезут в бассейн воду пить и руки грязные лизать. Считаем дни просто быстрее бы уехать

14:43 24.02.19

Согласна с вами полностью. Были в этом отеле в январе 2019 7 человек( 3 Детей и 4 взрослых), переболели все и еще привезли эту гадость в Россию и в России заразили своих родственников. Этот просто ужас

Все отзывы Анастасия (1)