Регистрация: 28.01.19
июне 2018
11.06.18 - 18.06.18

Смело рекомендую!

Отель устроил полностью! Порадовало, что этот отель не для отдыха с детьми, так что было довольно тихо, как раз то, что нужно для отдыха парой. Дорога от аэропорта Даламан до отеля занимает примерно два часа, которые пролетают очень быстро, потому что всю дорогу перед глазами очень красивые виды. В отель приехали в 12.20 примерно, заселили почти в 14.00. Ничего не доплачивали, сразу дали приятный номер. Ребята на ресепшен дружелюбны и вежливы.

Номер светлый и уютный.

Питание качественное, всё было свежим и вкусным, из алкоголя могу порекомендовать белое вино, пиво ну и виски с колой(пить можно). Столовая очень приятная, всё чистенько.

Отдельно скажу про расположение отеля - это практически самый центр набережной. Обязательно прогуляйтесь до Ичмелера в одну сторону, и до Марины в другую. Ну и Старый город - это обязательное к посещению место!

Деньги снимали в банкоматах Дениз банка, по городу их несколько(кстати многие пишут про банкомат у ТЦ Блупорт, так вот не рекомендую там снимать деньги, банкомат глючный). Насчёт сувенирки и подарков- здесь можно найти всё, что душе угодно, но я особо рекомендую молотый кофе Мехмет Эфенди, он не дорогой и очень вкусный.

Экскурсии. Мы брали две - Дальян и Фетхие. Фетхие вообще запал в душу, вернёмся туда) Все экскурсии приобретали у нашего старого знакомого Жоры, у него же брали и велики. По городу много уличных агентств, но Жора такой один)))

Если подводить итог, в этот отель можно вернуться ещё!

расположение питание отель не для детей
Добавлено 03.02.19 10:35 (1 469 символов в тексте)

16:04 12.02.19

Добрый день!Подскажите,море в июне теплое?

Все отзывы Ann (1)