Регистрация: 06.02.18
январе 2019
17.01.19 - 27.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший, уютный отель

Этот отель мне сразу приглянулся, но боялась , что фото не будут соответствовать действительности. Отзывов не было и поэтому ехали и переживали. Зря. Отель тихий, персонал доброжелательный, при выезде просто забрали ключи даже не осмотрев номер- были удивлены))Впервые так) Уборка каждый день, завтраки хорошие. До моря идти минут 20(я заранее это знала, поэтому меня это совсем не смущало), трансфер в 9, 11, 13 и 15ч, обратно тоже можно уехать. Мы, в основном ходили пешком, по дороге покупая фрукты. Пляж песочный, уходили вправо от центра, там есть тень от деревьев и вайфай от кафе неплохой. Ели в кафе на пляже, где наш трансфер останавливался - Farish Restaurant, там огромные , вкусные порции и еще комплимент в виде кусочков арбуза всегда)). Ходили на шоу слонов Фантазия (находится по дороге к морю). Красиво, но этого не стоит (1800 бат/чел). Район для любителей спокойного отдыха.

Персонал номера завтраки бассейн
Вайфай никакой до моря 20 минут( для нас это был не минус) иногда вместо горячей текла холодная вода
Добавлено 03.02.19 11:46 (895 символов в тексте)

13:18 11.02.19

Добрый день! Подскажите, в номерах душ или ванная? Во всех ли номерах есть балконы?

16:22 12.02.19

Во всех номерах душ и балконы))

Все отзывы Наталья (2)