Регистрация: 01.02.19
декабре 2018
18.12.18 - 21.12.18

3.7

хороший семейный отель с зоопарком

Поездку в данный отель покупала по купонам на сайте Биглион, проживали 4 дня три ночи. Заселение прошло очень быстро, оплатили отдельно детскую кроватку за 300 р в сутки.

Номер: брали категорию стандарт на троих ( двое взрослых и 1 двухлетний ребенок). Для нас показался очень тесным номер, он около 18 кв метров. Но как говорится, мы приехали не в номере сидеть. Шумоизоляция очень плохая, слышно было телефонные разговоры соседей. Впечатлил оромный балкон, особенно хорошо его оценить летом.

Питание: выбор всегда хороший на любой вкус. Напитки: чай , кофе, компоты, соки , молоко. Из алкоголя- пиво, водка, вино. Много выпечки, сладости. Чай и кофе с выпечкой можете пить в течение дня.

Аннимация была как для детей и взрослых. Каток. Батуты платно.

Особенно нас впечатлил большой собственный зоопарк: верблюд, лисы , волки, кролики, обезьяны,хорьки, куры, бараны, козы, лоси и многие другие. Это просто незабываемо!!! Ребенок и взрослые довольны.

На территории Вы также можете кататься на велосипедах, санках, тюбингах. В летней сезон- есть пляж!! очень круто!! В общем территория просто АБАЛденная!!

Елизавета оценила сервисы

Зоопарк
шумоизоляция тесный номер Стандарт
Добавлено 03.02.19 12:05 (1 117 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (30)