Регистрация: 06.06.15
22.10.18 - 31.10.18

3.8

Ждали большего

Из минусов

Анимация - ее не было...Я ,конечно,понимаю ,что конец сезона,но ребята....Мы так же заплатили деньги и почему такая халтура??Кроме волейбола не было ничего...Вечерние шоу никакие..Сплошное разочарование..Я понимаю,что мы сами себя развлекать,но анимация это же неотъемлемая часть отеля...

Бары...Это вообще интересная история....Наливают все в одноразовые стаканчики 0.2..Ну это вообще смешно..

Коктейли алкогольные делают ОТВРАТНО!!!Хорошо,что купили все в дютике...Смешивают джин,водку и спрайт...Никаких сиропов...Подходили к менеджеру,тот пожал плечами и ушел...А бармены говорили,что все сиропы стоят на складе и их не разрешают доставать...Да уж...

КОШКИ везде!!!!Это кошмар!!Они сидят в лобби на диванах,в ресторане могут залезть на стул...Я люблю животных,но это уже просто было невыносимо!

Плюсы

Заселение и номера

Тут претензий нет)Номера новые,чистые ,все хорошо)Заселение прошло быстро,но мы и приехали в 9 вечера.Убирались хорошо.

Территории нет у отеля совсем. До пляжа идти 2 минуты)Пляж хороший,лежаков хватало,но без плавательных тапочек ходить больно.Море шикарное,теплое и чистейшее!Мы влюбились в него и в горы,просто супер)

Еда в ресторане хорошая,голодным точно не останешься)Каждый найдет что поесть.

Этот отель исключительно для пар с детьми...Остальным там делать нечего!

еда море номера
бары алкоголь анимация кошки
Добавлено 03.02.19 12:07 (1 441 символов в тексте)

20:56 12.02.19

"Были в мае в другом отеле,в Алании,по цене одинаковые и по рейтингу тоже....НО Локеаника нам не понравилась...." Люди! АУ!!! Так как же Вы можете давать оценку отелю...раз там НЕ БЫЛИ! П кому нужны Ваши отзывы...такие! Наши деньги хотите съэкономить?

Читать полностью на TopHotels

11:14 13.02.19

В мае были в другом отеле, а в ЛОХеанике в октябре, так и написано, читайте внимательно )))
Правильно и пишут, может кто прочитает, да сэкономит кровные, и не ЛОХанется, как мы в прошлом году!

19:56 13.02.19

Ольга! Вы внимательно прочитали :-). Будьте любезны, скопировать текст...про октябрь...А по поводу "лоханется"- порекомендуйте хороший отель за такие же деньги! Будем очень благодарны! (собираемся в апреле).

19:59 13.02.19

Справа от текста есть "Отдыхала с друзьями в октябре". Тогда ПРИЧЕМ другой отель в мае?!.Да...сочинения пишем стилистически...странно!

01:09 14.02.19

Да просто написали не очень, а смысл в том, что рейтинг и цена одинаковы с каким-то там отелем, но Лохеаника не понравилась в сравнении с ним! Все ясно! А советовать ничего не буду, речь не об этом, а о том, что это место себя позиционирует с 18 года 5* ультра, а все там кричит, нет, вопит о 3* и не более! Не стоит он этих денег, не стоит! Будь цена как за 3, ну 4*, да и не было б столько возмущений! А в апреле цены еще более менее приемлемые, езжайте в фазелиз роуз или соседний квинс парк текирова, сказка, а не отели! Да, чуть дороже, но разница в них будет не в чуть, она колосальна!!!
И об этом отеле будете думать именно как о ЛОХеанике!

09:29 10.03.19

Здравствуйте)С прошедшим вас праздником))
Я просто написала о том,что отели, одинаковые по цене и по рейтингу, могут быть абсолютно разными как и впечатления после них. Некоторые сравнивают Лонг бич например с какой нибудь 4ой и ругают ее,но понятно же,что это отели разной категории. Да и 5ка 5ке рознь) Поэтому было написано это странное предисловие))))
Мы были в айдынбей,разница между ними в номерах,В локеанике новые номера ,а в айдынбее старенькая мебель,но она в порядке)За то В айдынбее все остальное выигрывает в разы)И там будет хорошо и детям и взрослым

18:27 07.03.19

У вас ,Ольга, сравнение некорректно, а может неактуально на сезон 2019!
Я смотрю сейчас,Океания 106 т. За 14 дней на нашу семью,а квинс парк 179 т.руб!поэтому за 106 тыс может и нормально.а вот за квинс парк с его разными отзывами я бы не отдала 179 тысяч точно!он по цене почти как альва донна белек,а это уровень выше(

22:46 21.03.19

Возможно, сейчас другие цены(
Но вот сейчас глянула, 10 ночей, 2 взрослый и ребенок: локеаника140, квинс 175, да никакие 140 это место не стоит! А вот в квинс с удовольствием, но в этом году, увы, никуда, слишком все взлетело((

13:52 27.03.19

А Квинс это что за отель, полное название,если можно?

00:59 12.04.19

Квинс парк текирова 5*

14:36 08.09.19

В итоге сьездили на15 дней в кимерос парк в Гуйнюке-по прошествии времени могу скащать что очень понравилось!!!природа супер,море чистое,чистота везде,кондитерская с кофе и десертами сказка!(мое любимое место).номера нормальные,уборка тоже!еда в принципе норм.понравилась дорада на гриле и вообще рыба была часто и вкусная,в общем норм.130 где то с плюсом отдалить за2взрыва и2детей(5 и до года возраст).

14:37 08.09.19

За2взрослых и2детей