Регистрация: 18.09.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Проживание не подтверждено документами

ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ, НО ЕСТЬ И ПЕРЧИНКА…

В июле 2018 года отдыхали с сестрой в этом отеле. Сразу скажу, что больше положительных сторон конечно… Начну с самого начала!

Трансфер до отеля был конечно не быстрым, но он того стоял. Приветливый персонал определил нас в отличный номер, и наше настроение с сестрой сразу стало отличным, особенно после той перспективы, которая открылась перед нами, когда мы зашли в наш номер – море, пляж, белые яхты, солнце. Начало отпуска мы смаковали прям по минутам.

Переодевшись в легкую, пляжную одежду, мы с сестрой пошли знакомиться с отелем подробнее, чтобы сразу понять где и что находиться. Все очень просто, доступно и логично. Оптимальное сочетание всевозможных услуг и в принципе приемлемых цен на них.

Бывая в Турции, я люблю начинать свой отдых естественно с Хамам, чтобы сделали чистку кожи, расслабили тело, и юный загар ложился равномерно. Так вот выезжали специально в хамам, по совету наших знакомых, массажисты профессионалы своего дела, но не упускал возможности пофлиртовать со мной, но все-таки держал себя в руках, а вообще на главном входе нас спрашивали ктобы хотели чтобы вам делал массаж (женщина или мужчина)но не об этом ладно…

Говоря о самом отеле, могу сказать, что еда отменная, разнообразная, обслуживающий персонал в ресторане улыбчивый. Мы жили по отдали от вечерней анимации, поэтому нам с сестрой было спокойно и тихо. Я сама не особо люблю шумные компании и безудержные вечеринки, и тишина в номере для меня конечно в приоритете.

Пляж чистый, вход в море тоже хороший, шезлонгов нам хватало, правда мы с сестрой в 8 утра каждый день были уже на море, может именно поэтому не испытывали потребности в местах на пляже, а в 11 утра мы уже уходили в номер, чтобы не сгореть.

Отдельное спасибо анимационной группе, ребята молодцы. Дневная анимация в бассейне, вечерняя для детей и взрослых, всегда радовала и слух, и глаз. Были и интересные конкурсы для детей, и для взрослых, и танцевальные флеш мобы, одним словом все, чем славится и запоминается отдых в Турции

Мы отдыхали 10 дней, и по опыту знаю, что пару раз нужно устроить отдых своему телу от палящего солнца.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Ну и в заключении хочу сказать, что отдых лично мне понравился практически во всем. Был один минус – сломался у нас кран в раковине, и на это потребовалось какое-то время, чтобы его заменили. Меняли практически день. Но на мой взгляд это совсем маленький минус, даже скорее плюс, ведь обновление, это всегда хорошо!

Всем отличного отдыха в этом отеле!!!

Добавлено 03.02.19 13:02 (2 508 символов в тексте)

10:56 03.07.19

Уважаемая Ярослава,

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить Ваc за столь прекрасный и подробный отзыв. Каждый комментарий имеет для нас большое значение в достижении наших целей.
Мы очень рады, что вы по достоинству оценили сервис в нашем отеле и провели хороший отдых в Kimeros Park Holiday Village.
Благодарим Вас, и надеемся в ближайшее время снова увидеть вас в Kimeros Park Holiday Village.

С уважением,
Kimeros Park Holiday Village