Регистрация: 20.02.12
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
11.06.18 - 22.06.18

Бюджетная пятерка с большой зелёной територией

Приехали в отель рано ещё не было шести утра, оформили документы сказали, что номер будет к 14.00, мы переоделись, погуляли по территории (территория была грязная видео с вечерней дискотеки ещё не убрали( позавтракали и пошли на пляж, через спа где получили полотенца, правда там пришлось подождать 40 минут, Старший ребенок уснул на диване. В итоге попали на пляж к 9 там под навесами проспали до обеда. Перед обедам нам дали ключи от номера это был третий корпус, 1этаж, нам он не подошёл, из-за первого этажа, т.к. выход на балкон был выходом на улицу, и малой мог убежать. Но смогли они переселить нас только на следующий день, номер в том же корпусе на 3м этаже с видом на бассейн с горками, и море.

Номер убирался каждый день постельное белье меняли часто иногда даже каждый день, т. к. был пролит сок детьми, минибар пополнялся, иногда правда ставили один сок , но мы брали в тележке у горничной второй, ковролин в номере уже не новый местами пятна.

Питание. Разнообразное фрукты апельсины, яблоки, груши, персики, арбуз, дыня, черешня( не каждый день, но не было много), Мясо тоже различное индейка, курица, говядина, баранина. Детского стола нет, но есть диет стол, каши там конечно не очень, мелкий только манку ел, в остальном трудно было его накормить.

По поводу сервиса, столик всегда можно было найти свободный, но иногда не находили на них вилок, или ложек, официантов тоже не хватало особенно вечером на ужин теже вилки найти или вина принести. Были в двух Аля карт ресторанах турецкий и рыбный больше понравилось в турецком, а в рыбном нас заели комары.

Анимация. Мы особо не участвовали, пару раз сходили на Аква аэробику. А так слышали что есть бочу и ещё что проводят.

Два раза за наше пребывание была пенная вечеринка в бассейне, два раза вечером дискотека на пляже с трансформерами, были ещё какие-то привозные батуты вечером для детей.

Несколько раз ходили в детский клуб, девчонки молодцы играют с детьми, как в помещение так и на улице, сыну нравилось.

В общем Отель понравился, может ещё как нибудь соберемся.

Анимация

Ольга оценила сервисы

Питание красивая большая территория пляж.
Сервис в основном ресторане.
Добавлено 03.02.19 13:50 (2 036 символов в тексте)

18:41 04.02.19

Ольга, здравствуйте!Подскажите, пожалуйста : по питанию для маленьких детей, чем можно накормить ребенка 1,5 годика ?и температура воды какая была в июне?

20:06 04.02.19

Мария, здравствуйте! По питанию дети все разные, нам было год и 10, мы малой брали на всякий случай растворимую кашу и пюрешки, с утра ели манную кашу с диет стола, в обед иногда ел суп если тот не острый, было отварное мясо и овощи на диет стола, но наш не ел, иногда ел макарошки с котлетами и фрукты, по погоде то погода была отличная один день был ливень купались в крытом бассейне, очень удобно что от любого комплекса до спа, и главного здания можно было пройти под навесом( крышей).

20:12 04.02.19

Спасибо за быстрый ответ,Ольга)Хотим бронировать,вот из-за маленького читаю все,никак не выбиру,особенно по питанию.

20:41 04.02.19

Вроде там ещё был блендер но нам не разу не попался ;-)

21:09 04.02.19

Спасибо)

12:20 18.02.19

Ольга, добрый день! Скажите есть и у них на прокат коляска? На сайте указано. Хотим съездить в город. Мы с ребенком 2 года. Тащить на руках товарища не очень хочется и коляску с собой в самолет тоже нет желания ) Если вы были в городе , расскажите где были и что видели? ) Спасибо за ответ )))

20:40 18.02.19

У нас коляска была с собой своя, было очень удобно нагрузили на нее все и на пляж. Поэтому не интересовались прокатом. Мы в Анталии не первый раз, поэтому по экскурсиям не ездили, пару раз я ездила по магазинам

14:18 23.03.19

Ольга здравствуйте! Скажите а спа центр там дорогой? Сколько стоит массаж классический?

16:39 27.03.19

Не интересовались этим

15:17 26.03.19

Ольга, Добрый день! Мы тоже планируем поехать в этот отель с детьми, по этому хочу спросить. Имеет ли смысл просить разместить в каком-либо конкретном месте отеля (корпус, этаж и т.д.), так как часто в отзывах других отелей пользователи указывают где лучше или хуже. И ещё, подскажите как там дело с транспортом, то же хотелось бы выбраться в город, добраться до водопада и просто прогуляться, посмотреть, но с экскурсией не хочется связываться. Может быть там автобусы ходят? Мы почему и выбрали этот отель - из-за близости.
Заранее благодарен за ответ.

16:50 27.03.19

Добрый день, мы были в третьем корпусе, он ближе к морю бассейну и детскому клубу, единственное у нас номер был на горки , и рядом амфитеатр, поэтому при открытой балконной двери шумно, но нам не мешало, можно попросить чтобы окна выходили на поле перед Венецией. И так же советую сразу не брать первый этаж так как там балкон без ограждения, можно выйти спокойно и зайти через балкон, что с детьми страшновато чтоб не выбежали. Выбирали из за близости отеля к аэропорту, песчаного пляжа и большой територии так как выезжать из отеля не планировали. Автобусы ходят до старого города можно добраться, остановка рядом с отелем, номер уже не помню

19:51 27.03.19

Спасибо!

21:15 02.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Ольга (1)