Регистрация: 03.02.19

сентябре 2018
26.09.18 - 05.10.18

Отличный отдых

Отдыхали втроем со взрослой дочерью в конце сентября - начале октября 2018. Жарковато. Нужно ехать ехать чуть позже.

Далее. Прилет был в 7 часов утра. В отеле были около 9. Заселение после 12 как нам сказали. Переоделись, позавтракали и ушли на пляж. Карточки для полотенец нам не дали, никто с рецепшена не подсказал (они по русски ни бельмес), но мальчики на полотенцах оказался русскоязычным узбеком (или таджиком) и полотенца дал. Это было само трудное, однако пережили и в 13.20, благодаря помощи русских девушек из отдела работы с гостями нас поселили.

Номер отличный, очень напомнил номер из отеля "Кемпински" в Геленджике. Обслуживать номера на 5, мини бар на 5, балкон, который от солнца нам часов до 9 защищал соседний отель, на 5. Вид на поле для гольфа, аквапарк, море и соседний отель. Забавно было наблюдать как работает персонал соседнего отеля - пашут как проклятые.

Пляж на 5, лежаки всегда (ну почти) есть, матрацы, правда, старые. Парк вокруг отеля шикарный, прямо как ботанический сад.

По дороге на пляж шикарный бар, где всегда можно перекусить, у самого пляжа делают шикарные турецкие чебуреки. На пляже есть бары с прохладительными напитками.

Минус (кому то - плюс) много ухоженных котов и кошек, которые пристают с просьбой погладить.

Кормят отлично. Впервые в жизни попробовали устриц - впечатление так себе. Много фруктов и мяса.

Отличные развлечения вечером. Живые концерты. Дискотеки. Бары.

Спасибо Дарье из отдела по работе с гостями. Мы получили при её помощи продление на поздний вылет и хорошо провели последний день.

Хотим приехать ещё.

Территория пляж рестораны и бар приветливый персонал веселые аниматоры
Могли бы при раннем прилете дать помещение для переодевания.
Добавлено 03.02.19 15:58 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)