Регистрация: 27.10.15
январе 2019
26.01.19 - 01.02.19

отличный отель .

отель находиться от аэропорта меньше часа езды , место спокойное ни как в центре, заселение у нас было в 9 вечера ,вылет из москвы был в 5 -30 утра ,номер нам понравился ,вай фай всегда есть ,убирали ежедневно ,в номере есть телевизор с одним русским каналом ,холодильник ,чайник .завтрак с 7-10 .но есть депозит 1000 бат ,мы платили на следующий день так как приехали позно ,и поменять было далеко .расположение отеля рядом с дорогой где ездят тук туки ,это большой плюс потому что везде надо ходить ,на пляж мы один раз ходили рядом с отелем ,лучше конечно ездить на острова мы были там два раза а так и в центре можно купаться сел на тук тук и на пляже без пересадки.плюс что есть бассейн мы всегда днем после море заходили в бассейн ,где почти людей нет ,на экскурсии мы от анекса не ездили ,поехали на бесплатную и в ювелирном магазине уехали на пляж уж больно долго с 9до17-30 ,не охота время терять .берите с собой удобную обувь потому что придется много ходить .ХОДИЛИ мы в кафе 44-71 где море продукты кальмары ,криветки ,ракушки и тд ,платишь 199 бат на одного и обьедаешся ,он работает с 16-24 ,как выходишь из отеля и на лево минут 15 идти ,есть еще базар на право до светофора и опять на право ,

когда будете улетать возьмите с собой еды у нас была задержка рейса на 3 часа ,фруктов мы вывезли в чемодане и косметику тоже можно в багаже перевозить больше чем говорят гиды

нам понравился отдых . да ище если едите в отель с центра паралельно улице с набережнной не стесняйтесь с прашивайте на НАКЛУА из 5 тук туков 3 едут куда хотят.ну если едите у дельфинов то понятно доедите до отеля. когда едите до отеля смотрите стоит тук тук с права продают дуриан не дорого.

Добавлено 03.02.19 17:43 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы павел (10)