Регистрация: 14.05.11
Читательский охват: 19459
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Всем здравствуйте! Только вернулись и по свежим следам...

Всем здравствуйте! Только вернулись и по свежим следам решила написать отзыв.

Во-первых постараюсь не летать авиакомпанией Азур Эйр. Во всяком случае на многочасовые перелеты. Кресла узкие для детей, расстояния между креслами ну ооочень маленькие. Но это к отелю не относится. Сразу совет-деньги в аэропорту не меняйте, не выгодный курс. Ехать от порта около 4 часов, будет остановка на перекус, вот там можно поменять, только много не меняйте, так, чтобы покушать, долларов 20 хватит. Курс в среднем: 1 доллар-23000 донгов.

1. Заселение-заселяют быстро, ваши номера уже готовы, сразу дают ключи и карточки на завтраки, ни каких анкет заполнять не надо. Если Вы приехали после 12 часов, если номера свободные, то могут заселить и раньше. Мы брали путевки от Анекса, вот там на сайте по выбору номеров, совсем не то, что в отеле. Отель на двух линиях: 3 корпуса на первой линии и 2 - на второй. Если берете на первой линии, то должно быть sea side, а на второй-Hilt sea, а дольше уже как хотите. На первой линии это номера в корпусе у моря (у Анекса они Biach), с видом на море (sea), с видом на дорогу (sia side) и бунгало. А на второй линии-с видом на море (4,5 этажи), с видом на бассейн,с видом на сад, улучшенный номер и стандартный номер без балкона. На второй линии корпуса новее, номера чуть больше, но отдельных балконов нет, один проходной, возле каждой двери стулья и столик. Кому какие нравятся те и выбирайте.

2.Номер.Мы были в корпусе у моря в номере с видом на дорогу № 213 (не четные номера на дорогу). Шумновато, но потом привыкли. В номере-огромная кровать, плазма (1 канал только), столик , 2 кресла, стул, тумбочки, весы, щетка для обуви, на балконе 2 стула и стол, холодильник. Минибар полный-2 пива, фанта, кола, 2 маленькие бутылки воды, одна 1,5 л, холодный кофе в банках и еще что-то, наборы чая и кофе в корзинках,но это платно. Если не надо просто выставляйте в шкаф. а потом в конце обратно. На столе рядом с чайником 2 бутылки воды с табличкой "бесплатно" и кофе, чай, которые пополняются ежедневно. Плазма (1 канал.) В ванной-душ, 2 полотенца 2 салфетки для лица, и принадлежности: щетка с зубной пастой, расческа, одноразовые бритвенные станки, шапочка для душа, ушные палочки, шампунь и гель для душа, мыло. Так же пополняются ежедневно по мере использования, фен. Пляжные полотенца меняются в номерах, если не успели, то можно поменять на рессепшн.

3. Питание. У нас были завтраки. Достаточно написано уже про это, поэтому много писать не буду.Завтрак как полноценный обед. Каждый выберет, что захочет. Из фруктов- арбузы, папайя, помела, бананы и драконий глаз.

4. Пляж и бассейн- нам не повезло, на пляже велись работы по укреплению берега, очень шумно, но они же для нас... Купались до обеда, после уже висел черный флаг, волны большие. С детьми не сюда. Бассейн чистый , хороший.

5. Экскурсии. Ездили только в Далат, т.к. были всего 9 дней. Не вдохновило, но для общего развития можно. У Анекса 44 дол,брали на улице за 25. Полно агентств на улице, цены у всех одинаковые, практически в два раза ниже, чем в отеле.

6. Питание. Не плохая еда прям напротив отеля. Порции очень большие и не дорого. Если не охота куда-то идти. А так не плохая сеть Буке с морепродуктами. Очень вкусно-у мадам Дин и кафе "Солнце и луна". Но прилично идти по правой стороне влево, можно на такси 23000 донгов. Выбирайте маленькие зеленые, они дешевле, Хундай. Как садитесь, сразу 5000 донгов, затем за каждый км 2500 донгов по счетчику.

В общем Вьетнам нам понравился. И так много написала, и много еще не написала... Всегда пишу подробно так, чтобы хотела знать сама. Если будут вопросы пишите, отвечу.

в Текст

истрация сайта не несет ответственности за достоверность и качество информации, предоставляемой посетителями сайта, в том числе турфирмами и отельерами.

Читать полностью на TopHotels предъявят счет. Если не надо, то просто выставляйте в шкаф, а в конце все обратно. На столе с чайником 2 бутылки воды с табличкой "бесплатно".Чайник, кофе, чай, сахар, все пополняют ежедневно. В ванной: душевая кабина, 2 полотенца, 2 салфетки для лица, коврик для ног. Пляжные полотенца тоже в номерах. Если не поменяли в номере, то можно на рессепшен. Банные принадлежности-зубная щетка, паста, одноразовые бритвенные станки, ушные палочки, шапочка для душа, расческа и шампунь и гель для душа, все пополняется каждый день

Обслуживание питание номера.
Пляжа практически нет но это не вина отеля
Добавлено 03.02.19 17:43 (4 410 символов в тексте)

18:52 06.02.19

Спасибо Вам большое за то, что описали номера. Отзыв очень информативный.

07:50 20.02.19

Вера, добрый день, спасибо за содержательный отзыв!!! Скажите пож-та, на 2 линии номер супериор или делюкс лучше вид на бассейн или горы...?

12:46 20.02.19

В номерах не воруют,в сейфе деньги можно оставиьь.спасибо

Все отзывы vera antropova (16)