Регистрация: 03.02.19
августе 2018
15.08.18 - 27.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всё понравилось.

Выбирали отель долго и нудно, но таки выбрали и не пожалели. Вокруг отеля кипит жизнь, расположение супер! Трансфер был не утомительным, вокруг красота же)

Заселили после 14.00. Номер полностью устроил, мебель в хорошем состоянии, всё чистенько. К уборке также претензий нет. Персонал в отеле приветлив, что на ресепшен, что в ресторане. Но мы особо к ним не обращались, так как проблем и трудностей не возникало.

Территория у отеля маленькая, да она и не нужна в принципе, это ведь Мармарис) В отеле только поесть да поспать)

Питание было вкусным, но особенно ждали ужина)

Что касается пляжа, то минут 5 лёгким шагом и вы на месте. Пляж чистый, как и море.

Всё оставшееся время гуляли до одури, но оно того стоило. Практически везде ходили пешком, усталости не чувствовалось совсем. Любимое направление- в сторону старого города, там вообще красиво!Обязательно побродите там.

Экскурсии в Мармарисе есть какие душе угодно, так что с этим проблем нет. Мы заказали их заранее, ещё дома. Друзья советовали гида Жору, с ним мы и связались. Было весело и задорно) Особенно отмечу Слияние двух морей, вот однозначно стоит там побывать, и не забудьте фотик)))

Отель достойный, смело едьте.

расположение еда обслуживание
нет
Добавлено 03.02.19 18:29 (1 183 символов в тексте)

14:23 07.02.19

Как вода, как пляж? То что своего нет сильно напряжно?

10:32 02.03.19

Здравствуйте , АЛИНА! А скажите пожалуйста,так как мы собираемся посетить отель втроем, знаете ли вы или видели ли трехместное размещение? Какие по площади номера в этом отеле? Ответьте , пожалуйста...

Все отзывы Алина (1)