Регистрация: 26.04.13
сентябре 2018
24.09.18 - 27.09.18

Удивительный Нячанг с ANA MAndara

В Нячанг прилетели в обед и сразу в отель, заселили нас достаточно быстро и мы рванули на пляж. Солнце еще было и высоко и нам хотелось купаться после перелета и душного Ханоя.

Свободные шезлонги на пляже всегда можно было найти, а на них лежат белые полотенца. Первая линия моря, красивое море и палящее солнце, что еще нужно, конечно ром.)) А за ним мы ходили в магазин через дорогу в магазин, там работает русскоговорящий человек, по имени Борис, вот там и закупались.

Завтракали в отеле, еда превосходная, можно кушать на открытой веранде рядом с морем, блюда на выбор и их много и очень вкусно. Обслуживание на высоте. У меня случился день рождения и отель преподнес торт из свежих фруктов с мороженным, было очень вкусно и приятно, но правда об этом отелю напомнили моя супругу с подругой. и все мне это преподнес самый настоящий вьетнамец.

Жили в баунгало, 2-я линия от моря, так как темнеет рано, вечера проводили на открытой веранде на входе в номер, конечно с ромом от Бори, бунгало на 3 номера и жила там вся наша компания из 6 человек. Номера отличные, кровати с балдахинами, ванна, все есть для гигиены и шампуни и зубные принадлежности.

Однажды так штормило с утра и вот тут из недр моря выплыло все что там было, этого не описать, куча пакетов, бревна, кокосы, ботинки, шприцы, мешки, чего только не было. После отлива все это осталось на берегу, но собирать кроме отдыхающих ни кто не спешил, и во время прилива все это добро ушло в море. В это же утро был мор каких то мух, они миллиардами плавали на поверхности воды, как в фильмах про апокалипсис, плавать было неприятно, но что делать, ни каждый день бываешь во Вьетнаме. Это ни как ни влияло на настроение и продолжали отдыхать. Днем кушали в кафешках, их очень много и не дорого. Домой привезли всяких разных фруктов, пришлось для этого делать купить недорогой чемодан, да подарки для родных надо было куда то класть.

Ездили принимать грязевые ванны, очень понравилось, когда в ванну наливают грязь, ты плаваешь как поплавок и не тонешь, эмоций куча, несколько бассейнов с горячей водой и водопад там есть))

Простите за много букв, воспоминания не остановить)))

Отель рекомендую

Анимация

Первая линия собственные шезлонги и зонты отличное питание
Добавлено 03.02.19 19:23 (2 154 символов в тексте)

12:35 10.02.19

Доброго времени суток! Подскажите, DVD в номере рабочий? Заранее спасибо!

18:03 10.02.19

Привет, да работает.

12:53 11.02.19

Спасибо:))))!!!!

19:57 14.02.19

Но там если честно не до двд)))

12:38 17.02.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, делали ли вы там массаж? Если да, то где у кого и за сколько? Заранее спасибо!

22:08 19.02.19

Добрый вечер.
Нет, на массаж не ходили)

09:43 02.07.19

только завтрак?

22:44 20.11.19

Брали только завтрак

05:42 08.11.19

Доброго дня! Можно Вас попросить перечислить что из принадлежностей всё же имеет место быть в ванной, чтобы не брать лишнего))) Заранее благодарю

22:43 20.11.19

Было всё, паста зубная щётка, мыло, гель

19:12 11.02.20

добрый день,подскажите что знаете за волейбол,тут указанно что он есть,висит ли сетка и играютли люди где?