Регистрация: 08.08.14
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2018
24.09.18 - 27.10.18

Достойный отель!

Проживала в отеле с коллегами, в рекламном туре. Отель очень понравился. Аблолютно стоит своих денег. Все на достойном уровне.

НОМЕР

у нас был стандарт, ремонт не новый,но все чисто аккуратно. ванная очень маленькая. понравилась услуга прачеченой-2 раза беслатно за неделю. вещи принесли все упакованные, в идеальном состоянии.

ЕДА

тут просто нет слов. все очень вкуссно. на высшем уровне. большой выбор. фреши супер с утра, сыры, красная рыба, креветки, много фруктов, роллы, тут есть все что нужно. все вкуссно. спирное на лобби импортное.

ПЛЯЖ

очень большой, много места, большое расстояние между лежаками. риф красивый. пирс короткий. у берега можно поваляться на мелкоте . деткам маленьким в самый раз. бар на пляже хороший, снеки есть.

ТЕРРИТОРИЯ

ухоженная. красивая, фонтан, дорожки с фонарями - ночью очень красиво. большой бассейн. все чисто. но , территория реально большая, с нашего крыла далековато в ресторан было идти.

СЕРВИС

в ресторане приносят напитки, предлагают донести до столика терелки с едой, сервис на высоком уровне.

Вечером в холле играет рояль, анимация думаю не молодежная. хотя предлагали ехать на дискотеку аниматоры. мы веселились сами !

Отель достойный. Реккомендую больше всего семьям с детьми и для спокойного отдыха

питание риф большой пляж сервис
староват стандарт маленькая ванная
Добавлено 03.02.19 20:32 (1 263 символов в тексте)

16:08 04.02.19

Уважаемая Мари,

Солнечное приветствие из отеля Baron Resort - Sharm El Sheikh!

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы недавно были нашими гостями, и нашли время поделиться своим отзывом о вашем отдыхе.

Мы очень обрадовались, прочитав, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Так же мы благодарим Вас, что вы так высоко оцениваете услуги, которые мы предоставляем и так искренне рекомендуете наш отель.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,

Команда Baron Resort

Все отзывы Марина Shchur (5)