Регистрация: 27.07.11
январе 2019
16.01.19 - 21.01.19

Комфортный отдых

В этот отель давно хотела приехать, его фотография,которая,как визитная карточка отеля,манила.. И был еще один отель, который тоже давно в моем списочке желаемых.И за одну поездку решили совместить посещение двух отелей. Первым был Конкорд. Заранее списывалась с отелем,договаривались о раннем заселении и трансфере из аэропорта и номере. Бронировали standart room sea view.

Спасибо большое сотрудницам службы Guest Relation Наталье и Екатерине за организацию нашего комфортного отдыха)) Водитель встречал с табличкой при выходе из аэропорта.Доехали быстро. На ресепшен нас уже ждали. Все быстро оформили,проводили до номера,который ,как я и просила,был на 2 этаже 5 корпуса.

Номер: чистый,светлый, отличный вид из окна. Все в рабочем состоянии. К уборке номера нареканий нет.Уборщик,очень хорошо выполнял свои обязанности..к тому же очень приятный в общении))

Ресторан и питание: Очередей не было,еда качественная и вкусная, мясо-рыба-курица всегда в наличии. Мармиты пополняют быстро. Про повара уже писали в предыдущих отзывах, поэтому просто напишу: Спасибо, Денис.)) Официанты работают быстро и с улыбкой. Всегда можно найти сервированный стол, или его быстро при вас засервируют. Напитки приносили тоже быстро. Нас часто обслуживал Алаа , очень душевный и исполнительный . На террасе,во время выступления анимационной команды, нас обслуживал Хазем, он хорошо говорит по-русски. Заказывали кальян, очень хорошо делают. Стоит 4 $. Утром на террасе Пиано-бара пили очень вкусный кофе с прекрасным видом на главный бассейн,море и остров Тиран)) Так же вкусный кофе в баре перед пляжем. Спасибо всем официантам и барменам)))

Единственный случай немного расстроил: Утром хотели выпить по чашечке кофе на террасе пиано бара, и взяли с собой на тарелке несколько кусочков халвы( так как наверху были только круассаны).За нами побежал какой-то менеджер( имя не запомнила) и говорит,что "нельзя..это платно..". Платно ЧТО? Халву с первого этажа на второй перенести? Пытались объяснить,что мы идем с тарелкой не в номер, а на 2-й этаж, почему нельзя? Но вразумительных ответов не получили.. В итоге,мы все же попили кофе с халвой, но она оказалась уже не такая вкусная.

Анимация: Очень хорошая команда. Они все профессиональные танцоры. Поэтому ежевечернее шоу с разными танцевальными номерами в шикарных костюмах мы оценили бы на 6 по 5-ти бальной системе. Ребята, вы молодцы!! Так же они проводили разные активити в течении дня.

Территория: Очень большая, ухоженная, дорожки-газоны-пальмы-цветы.. все это радует глаз.

СПА: Ходили в парную, в хамам и на массаж. Вполне прилично))

Бассейны: Есть два небольших подогреваемых за ресепшен, еще один теплый в СПА, и большой бассейн холодный. Может и есть еще,но нас они не сильно интересуют..

Пляж: Вполне удобный, 3 яруса.Всегда можно найти свободные лежаки,особенно на 3-ем ярусе. Не очень понимаю,зачем люди бегут к 6 утра ? Видимо, им жизненно необходимо лежать на первой линии ..

Море: Как всегда прекрасно)) Проплыла всю бухту в обе стороны. Есть чем полюбоваться,хотя риф сильно подуставший.

В итоге, наш отдых удался, Конкорд оправдал наши ожидания))) Я очень рада,что наконец-то посетила этот отель. Хочу сказать спасибо всему обслуживающему персоналу. С удовольствием вернемся)))

ВИП-зона на пляже

ВИВ-зона на пляже

Анимация

Утренний кофе с видом на море...

Анимация

Вечером в Пиано-баре

Бассейн в СПА

Елена оценила сервисы

Расположение обслуживание территория питание
не искала
Добавлено 03.02.19 21:29 (3 255 символов в тексте)

00:58 08.03.19

Здравствуйте,Екатерина!Подскажите стоимость трансфера из аэропорта в отель ивремя в пути.

18:51 10.03.19

Я Елена))) Трансфер заказывали от отеля. В переписке озвучили 20$. Но взяли 10$. Ехать совсем не долго. Минут 5-7.

20:27 11.03.19

Здравствуйте,Александр..Я Елена)))
С отелем заранее списывались,озвучили цену 20 $ Встречали при выходе из аэропорта с табличкой. До отеля ехать минут 5-8..Некоторые берут такси в аэропорту, и даже видела людей,которые выходят с чемоданами на дорогу и там ловят машину,но обычных таксистов не пропускают на территорию отелей и придется идти пешком от ворот( иногда это приличное расстояние).