АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4001
Фото: 34
Отдыхала Парой в
январе 2019
16.01.19 - 21.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отдых

В этот отель давно хотела приехать, его фотография,которая,как визитная карточка отеля,манила.. И был еще один отель, который тоже давно в моем списочке желаемых.И за одну поездку решили совместить посещение двух отелей. Первым был Конкорд. Заранее списывалась с отелем,договаривались о раннем заселении и трансфере из аэропорта и номере. Бронировали standart room sea view.

Спасибо большое сотрудницам службы Guest Relation Наталье и Екатерине за организацию нашего комфортного отдыха)) Водитель встречал с табличкой при выходе из аэропорта.Доехали быстро. На ресепшен нас уже ждали. Все быстро оформили,проводили до номера,который ,как я и просила,был на 2 этаже 5 корпуса.

Номер: чистый,светлый, отличный вид из окна. Все в рабочем состоянии. К уборке номера нареканий нет.Уборщик,очень хорошо выполнял свои обязанности..к тому же очень приятный в общении))

Ресторан и питание: Очередей не было,еда качественная и вкусная, мясо-рыба-курица всегда в наличии. Мармиты пополняют быстро. Про повара уже писали в предыдущих отзывах, поэтому просто напишу: Спасибо, Денис.)) Официанты работают быстро и с улыбкой. Всегда можно найти сервированный стол, или его быстро при вас засервируют. Напитки приносили тоже быстро. Нас часто обслуживал Алаа , очень душевный и исполнительный . На террасе,во время выступления анимационной команды, нас обслуживал Хазем, он хорошо говорит по-русски. Заказывали кальян, очень хорошо делают. Стоит 4 $. Утром на террасе Пиано-бара пили очень вкусный кофе с прекрасным видом на главный бассейн,море и остров Тиран)) Так же вкусный кофе в баре перед пляжем. Спасибо всем официантам и барменам)))

Единственный случай немного расстроил: Утром хотели выпить по чашечке кофе на террасе пиано бара, и взяли с собой на тарелке несколько кусочков халвы( так как наверху были только круассаны).За нами побежал какой-то менеджер( имя не запомнила) и говорит,что "нельзя..это платно..". Платно ЧТО? Халву с первого этажа на второй перенести? Пытались объяснить,что мы идем с тарелкой не в номер, а на 2-й этаж, почему нельзя? Но вразумительных ответов не получили.. В итоге,мы все же попили кофе с халвой, но она оказалась уже не такая вкусная.

Анимация: Очень хорошая команда. Они все профессиональные танцоры. Поэтому ежевечернее шоу с разными танцевальными номерами в шикарных костюмах мы оценили бы на 6 по 5-ти бальной системе. Ребята, вы молодцы!! Так же они проводили разные активити в течении дня.

Территория: Очень большая, ухоженная, дорожки-газоны-пальмы-цветы.. все это радует глаз.

СПА: Ходили в парную, в хамам и на массаж. Вполне прилично))

Бассейны: Есть два небольших подогреваемых за ресепшен, еще один теплый в СПА, и большой бассейн холодный. Может и есть еще,но нас они не сильно интересуют..

Пляж: Вполне удобный, 3 яруса.Всегда можно найти свободные лежаки,особенно на 3-ем ярусе. Не очень понимаю,зачем люди бегут к 6 утра ? Видимо, им жизненно необходимо лежать на первой линии ..

Море: Как всегда прекрасно)) Проплыла всю бухту в обе стороны. Есть чем полюбоваться,хотя риф сильно подуставший.

В итоге, наш отдых удался, Конкорд оправдал наши ожидания))) Я очень рада,что наконец-то посетила этот отель. Хочу сказать спасибо всему обслуживающему персоналу. С удовольствием вернемся)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

ВИП-зона на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

ВИВ-зона на пляже

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Утренний кофе с видом на море...

Фото туриста отеля

Анимация

Вечером в Пиано-баре

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн в СПА

Показать еще

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение обслуживание территория питание
Минусы отеля
не искала
Добавлено 03.02.19 21:29 (3 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:58 08.03.19

Здравствуйте,Екатерина!Подскажите стоимость трансфера из аэропорта в отель ивремя в пути.

18:51 10.03.19

Я Елена))) Трансфер заказывали от отеля. В переписке озвучили 20$. Но взяли 10$. Ехать совсем не долго. Минут 5-7.

20:27 11.03.19

Здравствуйте,Александр..Я Елена)))
С отелем заранее списывались,озвучили цену 20 $ Встречали при выходе из аэропорта с табличкой. До отеля ехать минут 5-8..Некоторые берут такси в аэропорту, и даже видела людей,которые выходят с чемоданами на дорогу и там ловят машину,но обычных таксистов не пропускают на территорию отелей и придется идти пешком от ворот( иногда это приличное расстояние).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация