Регистрация: 03.02.19
январе 2019
14.01.19 - 27.01.19

Нам все очень понравилось!!!

В Египте отдыхаем третий раз, до этого были в Хургаде в Titanic beach и в Шарме в Sultan Garden. Нам в этом отеле очень понравилось, в нем все с душой! Очень приятный персонал, в лобби ребятам респект, мы даже успели подружиться) Натуральный кофе, шоколад, капучино- все сделают при вас, ещё и пенкой нарисуют шедевр. Чипсы, орешки - всегда пожалуйста ( в отличие от sultan garden, там даже кофе машины не было(( ни где, не говоря уже о закусках). Пляж песчаный, купались с понтона, рыбки есть, но не кишат-для нас это даже плюс, чем минус!!! Мы были на экскурсии в Рас Мухаммед, видели стаи рыб, ската и мурену, кончено интересно, но если бы такая живность плавала у нас, вряд ли бы мы плескались в море каждый день)) С погодой нам повезло, в море купались каждый день, море тёплое, нам даже показалось теплее, чем бассейн. В бассейне плавали, только когда в море был красный флаг. Уборка в номере отличная, не зависимо от чайвый, всегда делали прикольные фигурки, иногда даже украшенные живыми цветами! Еда в столовой на 4+, но лучше чем в хвалёном sultan garden. С рыбой беда(, в основном телапия( запрещённая везде), но был и сибас, и тунец, лосось малосольный( Мега вкусный), но это все одноразово(( Территория красивая, все чистят и моют по несколько раз в день! Из того, что мы видели в Египте, нам этот отель понравился больше всех, первый раз в жизни, захотелось вернуться!!! Спасибо вам большое!!! Всем рекомендуем)

Добавлено 03.02.19 21:56 (1 427 символов в тексте)

17:39 12.02.19

Здравствуйте.подскажите на счет питания там есть овощи на пару и что-то ребенку поесть в 1.5 годиков? и есть ли кальянная на территории?

12:33 15.02.19

Скажите какие фрукты и морепродукты были??? пляж большой??

22:05 13.04.19

Мы тоже отдыхали в Султане Гарденс и там в лобби баре был отличный кофе! Мы каждый день давали по 1$ и нам его делали превосходно! да,чипсы были платно нам там очень понравилось! Сейчас едем в Джаз Бельведер и позже напишу комментарий

Все отзывы Светлана (1)