Регистрация: 23.07.13
феврале 2019
01.02.19 - 03.02.19

День рождения в Подмосковье

Мы бронировали номер где-то за неделю до заезда на 2 суток с пятницы по воскресенье, чтобы отметить там мой День рождения. Отель был полон, оставались свободными только двухкомнатные люксы. Уже в отеле я узнала, что большинство отдыхающих были по скидочным купонам, то есть можно было вдвое сэкономить (будем знать на будущее). Работает отель на "все включено", что вполне удобно. При полном заселении в ресторанах всегда были места, и очередей за едой не наблюдали, максимум человек 5 за бесплатным пивом (мальчик на раздаче не успевал наливать). И в бассейне не сказать, что было много народа. Официанты молодцы,постоянно ходят по залу во время обедов-ужинов, убирают грязную посуду. Из развлечений с пятницы по воскресенье проходит активная анимационная программа для детей и взрослых: зарядка, игры, какие-то соревнования, конкурсы... Еще на территории есть возможность платно покатать ребенка на пони (300 р), хаски (1000р). Детская комната до 18 ч бесплатно, потом 250 р час, но мы до нее так и не дошли. Ресторан Фикус работает по меню, очень приличный, и в плане украшения блюд и их вкуса. Питание по системе шведского стола тоже норм, голодным не останешься. Хотя у моего мужа с чего-то расстройство было, грешит на тефтельки за обедом, говорит вкус странный был. Но утверждать не могу. У меня норм. Номер приятный, чисто, есть все необходимое, белье и полотенца хорошего качества и в достаточном количестве. Кровать удобная, халаты-тапочки-мыльные принадлежности. Мужу не зватило разнообразия каналов по ТВ, привык дома к спутниковому. Читала в отзывах о плохой звукоизоляции номеров, не знаю, в люксе с этим все было отлично, при закрытых дверях не слышно даже соседнюю комнату (номер двухкомнатный). Вообщем, нам все понравилось, думаем еще вернемся туда как-нибудь. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Комплимент на ДР

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Добавлено 03.02.19 22:34 (1 830 символов в тексте)

09:41 05.02.19

Татяна, доброе утро!Подскажмте, пожалуйста, а снегоды есть в отеле?

00:27 06.02.19

Светлан, снегоход есть один, кататься самим на нем не дают, катают в санях, привязанных к снегоходу, кажется около 1000 р с человека. Вообщем, совсем не то, что хотелось

09:32 06.02.19

Спасибо.