Регистрация: 10.12.16
Читательский охват: 20205
январе 2019
28.01.19 - 03.02.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пляж шикарный!

Кому лень читать весь отзыв, скажу сразу, отель всем хорош, кроме номерного фонда, если это принципиально, берите тысяч на 20-50 руб. дороже, классом выше.

Номера далеки от европейских стандартов, напоминают мазанки, беленые стены, деревянный потолок, но это доминиканский стиль). В остальном всё шикарно. Отель рекомендую!

Отдыхали вдвоём с мужем 7 дней с 28 января по 4 февраля 2019г. Летели с Анексом а/к Азур Эйр из Москвы в Ла Роману почти 13 часов, очень удобно, что ночной перелет и из-за разницы во времени - 7 часов прилетели в 6 утра. В пути кормили 2 раза. В аэропорту всё, что не съели, заставили выкинуть) Из-за долгих сборов наших соотечественников погузились в автобус только в 8ч. и почти 2 часа, заезжая ещё в 4 отеля, добирались до Whala Boca Chica. Гид молодец, в конце поторопилась, чтобы и мы успели на завтрак.

Заселение только в 15ч!!! Надев браслеты, мы позавтракали, поспали на пляже, пообедали, погуляли и в 16ч. нас проводили в номер с видом на сад, изначально оплаченный. В номере всё работало, я искренне верю, что Алёнка, данная на ресепшн, помогла) Удачное расположение на сад даёт возможность выспаться в тишине, в дали от музыки и ресторана. Но номер только для переночевать, сидеть в нем совсем грустно и печально, темно, освещения нет. Комары ночью достали, берите средства, а также мыльные принадлежности, поскольку, все кончилось на второй день, а новое не дают. Сантехника напоминает Пятачка, замурованного в стену, ни гусака, ни душа со шлангом, длинные волосы проблематично помыть. Адаптер купили на ресепшн за 1 доллар. Полотенца на пляж дают за депозит 20 $, из номера брать нельзя и меняют их с трудом. Сейф не брали, т. к. 3$ в сутки +50$ депозит.

Не ходите в ресторан аля-карт, пустая трата времени ни о чем.

А в остальном всё супер.

Кормят очень хорошо, рыба, мясо, фрукты, выпить.

Пляж с лежаками, волн нет, очень мелко, вода чистая и прозрачная, детям самый раз.

Первые два дня шёл дождь, мы сидели в ресторане, он находится непосредственно перед пляжем, на завтрак, обед и ужин шикарный вид на море, романтика) потом солнце. Вода в море освежающая, купаться можно.

Wi-Fi бесплатный есть, но не очень.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдых удался, отель рекомендую для непритязательных туристов. Маньяна, транкила)))

Пляж еда расположение территория
Номерной фонд
Добавлено 04.02.19 01:19 (2 297 символов в тексте)
Все отзывы Елена (11)