АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 74
Читательский охват: 15538
Фото: 118
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
411
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали худшего))

Выбрали один из самых дешевых вариантов. И ожидали худшего соответственно и были готовы к этому)) Но отель оказался вполне приличным. Из минусов- отсутствие лифта. Мы жили на 4 этаже. И вид с балкона и окна у нас был на соседей))) Но это не существенно)) Мы утром уходили и только заходили в обед ради душа и ночью возвращались. Поэтому нас это не напрягало.

Вообще чисто, уборка ежедневная, душ работал, холодильник работал, кондиционер тоже. Насекомых практически не встречали. Администратор девушка очень милая. Всегда помогала, подсказывала) Говорила на английском отлично.

Советую вобщем))

Кафе на 1 этаже дорогое и не очень интересное меню.

А вот если выйти из отеля и повернуть направо и идти до перекрестка и затем налево ..... Найдете ресторан DooDee. Лучший на Патонге. Цены ниже, чем на рынке. Блюда вкусные, персонал приятный. Есть DooDee2 рядом. Там днём прохладно, хорошо) Оставляйте чаевые, не забывайте о приличиях))

Байк взяли в аренду рядом с отелем. Там классная девушка работат, у нее маленькая дочка там же всегда с ней)) Выйти из отеля, пройти налево мимо магазина 7/11 и ещё 10 шагов)) Весь отпуск ездили. Паспорт вернули без проблем (слышал много баек и ужасов а то этот счет).С ксерокопией паспорта и депозитом никто нигде байк не даёт!!! Мы обошли весь Патонг и наши знакомые тоже)) Так что не парьтесь. Берите байк. Катайтесь на пляжи (Патонг, конечно, очень грязный, мутный и неприятный). Ката Ной самый потрясаюший пляж. На байке 20 минут всего)

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
местоположение чисто персонал
Минусы отеля
нет лифта
Добавлено 04.02.19 09:26 (1 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация