Регистрация: 04.02.19
Читательский охват: 1970
январе 2019
25.01.19 - 03.02.19

Отличный уютный отельчик

Чистенький отельчик. Были в нём в 2016 году. Очень понравился. В этом году второй раз. Мебель деревянная. Сантехника исправна, кровати удобные. Сначала дали номер с окнами на дорогу, но тут же поменяли. Дали номер 232 с окнами на бассейн. Но бассейн пока готовиться к сезону и на ремонте.

Напротив отеля отличный магазинчик. Покупали там хорошее домашнее вино. До моря 5 минут ходьбы. До центра Пафоса 30 минут по берегу моря и 20 минут по дороге.

В этот раз брали завтрак и ужин. Всё вкусно. Многие жалуются на однообразие завтрака. Но на мой взгляд это не так. Яичница, омлет, фасоль, картофель, жареный бекон, три вида йогурта, три отличных джема и хороший мёд, огурчики, помидоры, два вида оливок, сыра и колбасы. Ещё сосиски. Конечно хлеб, масло. Кофе, чай, напитки из автомата. С собой взяли маленький чайник и молотый кофе и пили хороший кофе с сигаретой на балконе. Кофе и чайник можно купить в Папантонио(маркет в центре). Но мы брали с собой. Так дешевле. Ужин всегда разный. Говядина, свинина, баранина, курица, тушёные овощи, картофель, много салатов, спагетти с тремя соусами и пармезаном, пара десертов, мандарины и яблоки. Рыба для Пафоса была так себе. Мы её попробовали пару раз. Напитки за ужином платные. Цены небольшие.

Обед не брали, т.к. самое хорошее время на солнышке с 11.30 до 15,30. Не хотели терять его.

Уборка в номере хорошая. Полотенца меняли ежедневно, если кинете на пол. Бельё меняли раз в три дня.

В 10 минутах ходьбы есть местечко с горячим душем на пляже. Там тусуются местные "моржи". Мы купаемся зимой. Вода отличная.

Рассматриваю этот отель для следующих посещений. Цена в этом году хорошая. Может ещё вернусь в конце марта на недельку. Потом уже будет жарковато для меня. Январь в Пафосе чудесный. Были 9 ночей. Не купались только один день. Был ветерок и прохладно. Много солнца в этом райском местечке.

Чистота покой вежливый персонал.
Не заметил.
Добавлено 04.02.19 09:38 (1 870 символов в тексте)

13:10 30.04.19

Здравствуйте, подскажите. а там дают одноместные номера? Сколько стоит доплатить если надо? Персонал говорит на русском языке?

13:18 30.04.19

По поводу одноместных номеров не знаю. На ресепшене русский администратор. Нам поменяли номер без проблем и доплат, т.к. сначала дали с видом на дорогу, а там шумновато. Дали с видом на бассейн. Но это был январь и было много свободных номеров.

02:41 09.06.19

Напишите в отель сразу, чтобы Вам номер оставили.

02:40 09.06.19

Одноместный номер (sngl) можно купить в РФ у туроператора.
По приезде договариваться обычно дороже и номеров в сезон может не быть.

Все отзывы Сергей (1)