Регистрация: 04.02.19
январе 2019
20.01.19 - 02.02.19

3.3

Наш отдых не смотря на все минусы удался!!!

Начну с того что мы отдыхали конец января начало февраля и это не самые лучшие месяца для отдыха во Вьетнаме!!!чистого моря я не видела не разу!!!волны очень сильные постоянно прибывают мусор то пакеты то вещи рыбаков и это то в лицо то ноги обмотает...а ещё рядом завод который сливает свои отходы в море из-за этого оно грязное, судя по восторженным отзывам до этого видимо такое море только в сезон волн.теперь о питание в первый день нам вроде все понравилось но на третий уже мутило от всего.они везде добавляют свои специи то сладкие то травы какие-то вообщем приходилось питаться макаронами картошкой овощами и фруктами!через день дают море продукты но они тоже вонючиватые,пару раз делали подобие на борщ!всегда есть свинина рыба и курица но они все с приправами не вкусно ну может на любителя.на завтрак мы всегда жарили яичницу их слава Богу жарили хорошо!очень вкусное сливочное масло натуральное, а так же кофе и вьетнамский и из кофе машины очень вкусный! Спиртное все никакое бадяженое пиво не вкусный ром,вино красное и белое бьет по голове очень сильно так что аккуратней!алкоголь бесплатный с 12 дня до 8 вечера.ну кто хочет продолжить прям через дорогу от отеля есть 2 магазина и 2 кафе у Мишы и у Машы.там ром хороший стоит 150рублей за бутылку.хочу отметить кухню у Машы все очень и очень вкусно ели все морепродукты начиная с лягушек устрицы креветки лобсторы и и.д.у неё и змея и черепаха есть!так же ели и борщ и солянку,вообще очень добросовестная вьетнамка хорошо готовит говорит по русски там же в кафе можно и потанцевать.если есть возможность берите только завтраки в отели а питаться можно у неё не дорого и вкусно. Рядом есть 2 магазина в которых есть все и сувениры и фрукты какосы можно попить лекарства короче все что нужно!и цены такие же как в Нячанге,кстати о Нячанге бесплатный трансфер вам предоставят только один раз за весь ваш отпуск,а не каждый день как указано в концепции отеля.такси стоит 2000р туда и обратно если скинуться и поехать в 4-ом будет выгодно мы так и делали! Экскурсии брали одну Далат(французский город) ехать очень далеко 5 часов выезд из отеля в 2:40 короче пожалели.экскурсии все дорогие из-за удаленности отеля от города.эти же Экскурсии дешевле из Нячанга ровно в 3 раза.но дешевле из данного отеля вы не найдёте это точно.Отель рекомендую людям преклонного возраста их там кстати очень много ну и семьям с маленькими детьми но опять же детей кормить будет нечем.И ещё в отели есть правила они указаны в книге которая будет в номере ознакомьтесь в первый же день что бы потом не платить штраф например за то что в номер нельзя проносить фрукты,а так же как зайдёте в номер сразу проверьте стаканы на сколы за них тоже штрафы 25$ за стакан.в мини баре цены в 3 раза дороже,но если вы все таки им воспользовались то оплатите на следующий день на ресепшене и чек не выкидывайте наших соседей так заставляли оплачивать 2 раза! В целом наш отдых удался только потому что мы познакомились с хорошими и веселыми людьми,с которыми и проводили наш досуг.если есть вопросы задавайте всем отвечу.

Чистая территория утопающая в зелени бассейны
Грязное море удаленность от города
Добавлено 04.02.19 10:11 (3 050 символов в тексте)

09:20 05.02.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько экскурсия в Далат стоила и если помните, то на 2 дня какая стоимость была? Спасибо.

15:30 06.02.19

Здравствуйте 49$,и это нам сказали что со скидкой раньше стоила 65. Но люди ездили от Мишы у кого кафе напротив за 35$ и выезд у него в 6 утра.мы просто поздно об этом узнали...

15:44 06.02.19

Двух дневной Экскурсии из этого отеля нет.я вам написала об однодневной!

15:42 06.02.19

Спасибо огромное, будем знать. А в Винперл вы случайно не ездили? Много куда хочу смотаться, но понимаю, что в такой глуши будем, что наверно нет смысла, придется только на пляже тусить )))) и какие фрукты были? у нас все включено, но по отзывам так понимаю, можно было не брать, еда дешевая, а вот в Тае мы на Пхукете были, нас завтраки очень выручили, цены ужасные, мы б разорились и так последние 3 дня на пицце сидели, что от аквапарка осталась))

21:18 06.02.19

Нет на винперл не ездили,а вообще 80 $ стоит туда с нашего отеля!да цены тут намного дешевле чем на Пхукете на еду фрукты сувениры. Да те же Экскурсии если бы с самого Нячанга они там по 20-30$ стоят. у нас было тоже по системе все включено. А вообще территория отель очень красивая у нас был 7 корпус он как бунгало считается.

21:28 06.02.19

Из фруктов арбуз,бананы,маракуйя,ананас,фрукт Дракона. А манго и кокосы покупали через дорогу,там же и домой можно закупиться!

09:36 07.02.19

Спасибо большое за ответ))))) Подскажите пожалуйста, у Миши на каком языке общались? а то у нас английский очень плохой, я говорю, а ребенок переводит )))))))))) хочу узнать все у них про экскурсии, а потом уже у наших брать))

10:18 07.02.19

Что Миша что Маша говорят по русски!еще у них же можно заказать такси дешевле чем от отеля.с кем нибудь например на винперл съездить дешевле будет чем экскурсию брать!

10:20 07.02.19

Большое спасибо, будем смотреть на месте )))

07:38 10.02.19

Юлия,подскажите ,мы летим в этот отель 14 мая,и очень расстроились,что некоторые пишут,что еды не хватает,есть ее не возможно,кафе у Миши закрыт,поэтому цены рядом с кафе подорожали,территория в запустении.А мы взяли этот тур,из-за ребенка ей 3 года,пляж,мореи территория,А нам пишут,что ребенка нечем там кормить!

22:11 10.02.19

Ирина не расстраивайтесь сильно!ну по поводу территории это райский уголочек все в кокосовых и банановых пальмах да и вообще все в зелени очень чисто и красиво!море в мае наверное тоже будет чистым,это мы были в сезон волн...по поводу того что кафе у Мишы закрыли я не знаю,ещё неделю назад работали и Миша и Маша! Питание в отели может вам и понравится там всего в достатке просто это всё с какими то приправами!утром есть каша рисовая молочная ребёнку подойдёт,блинчики тоже есть.всегда овощи фрукты. Деньги всё равно с собой возьмите,если уж совсем не понравится будете хоть ребёнка в кафе кормить.Хорошего вам отпуска самое главное это настрой,и кстати там один день был управляющий или хозяин я к нему подошла и пожаловалась на специи,он сказал что передаст все повару и на следующий день вроде и лучше было но потом опять все так же!может до мая ситуация с питание изменится,так как много жалоб.

07:39 10.02.19

Буду рада узнать Ваше мнение!

17:00 11.02.19

Спасибо за ответ,очень позитивный!

06:35 14.02.19

Можно узнать по поводу анимации? Есть ли водное поло в бассейне,волейбол?

16:14 19.02.19

Волейбол есть,сама лично играла один раз!водное поло нет,каждый день девушка либо парень приглашают на акво-аэробику в 11 утра,так же была один раз мне понравилось.

11:09 18.02.19

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за подробный отзыв. Можно у вас спросить... Очень напрягло то, что "нельзя проносить фрукты в номер". Почему? Если я куплю манго в магазине, я не могу его пронести к себе в номер? Они как-то отслеживают наше передвижение? За это штрафуют?
Простите. что так много вопросов))) Я так люблю фрукты :-)

16:17 19.02.19

Да как то не очень напрягало,мы наедались фруктов которые были в отеле ну а манго у Машы ели.незнаю если честно как они отслеживают,ну каждый день же уборку в номере проводят если увидят то штраф!у наших знакомых обнаружили нож,так они начали все муссорки их трясти в номере их 2 вроде бы...есть правила в книге и лучше их не нарушать,если не хотите штрафов!

11:21 23.02.19

в Азии много где не разрешено фрукты в номер, т.к. на них сразу же "идут" муравьи и проч насекомые. Т.е. это делается в целях удобства самого же гостя. Выводить долго их потом . Я видел как к знакомым в номер "пришли" такие гости )))) Лучше есть и выкидывать шкуры и огрызки на улице где нибудь

07:45 14.03.19

Спокойно ели фрукты в номере! И на столе оставляли, и в холодильнике!

16:22 19.02.19

Юлия, я поняла. Спасибо большое. Но согласитесь, бред полнейший.

12:16 23.02.19

Денис, спасибо! Понятно. В Азии ни разу не были, спорить не буду. В Египте и Турции, проблем не было. Хотя и там и там муравьи это бич, постоянно проводят обработки.
Ничего, как-нибудь приспособимся.))
Спасибо за предупреждение. Будем проверять стаканы, полотенца, прятать шкурки. )

Все отзывы Юлия (1)