Регистрация: 15.09.17
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
январе 2019
27.01.19 - 03.02.19

Отличный отель!

Отдыхали с мужем в январе 2019г. по рекомендации знакомого. Отель очень понравился. Шикарная зеленая территория. Очень хорошее питание. Ранее были два раза в Шарме в Монте Карло и Клаб сиа, то первый раз встречаю такого уровня питание в Египте. Два вечера были стейки тунца, разнообразное мясо, всегда свежие овощи, сыры, разнообразные фрукты. Вечером было блюдо от шеф-повара. Отличная анимация и отличные вечерние шоу. Номера не огромные, но довольно просторные, чистые, вся мебель добротная. Большая терраса в номере. Шикарный огромный пляж. Красивый риф. Погода для января, конечно, не очень в этом регионе. Было иногда ветренно, но все-же в море искупалась. Возле бассейна было комфортно загорать.Отдельные плюсы это сервису и чистоте отеля.

отель огромный плюс.
не нашла
Добавлено 04.02.19 10:43 (746 символов в тексте)

15:23 01.03.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как с детским питанием, есть ли выбор, и насколько оно диетическое , спасибо

13:21 04.03.19

Добрый день! Но это я Вам не подскажу(((( но визуально не помню, чтоб встречала , кроме как, йогурта на разлив, отварных овощей, мяса

14:10 04.03.19

Спасибо, за ответ