Регистрация: 18.10.17

январе 2019
21.01.19 - 01.02.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на КАРОН

Добрый день! Ездили в этот отель и эту страну впервые, мои впечатления и отзыв об этом отеле и пляже Карон будут откровенно честным!!! Начну с того, что этот отель не выбирал принципиально, но пляж Карон был выбран целенаправленно, а отель предложил тур агент Анекс, за что ей спасибо отдельное) поскольку он подходит для спокойного отдыха. Я честно скажу о его одном может быть единственном минусе, хотя для нас он был на важен, это его удалённость от пляжа. Хотя, это и его плюс, поскольку там уединённая тишина и спокойствие для нормального семейного отдыха. В принципе из отеля через каждых тридцать минут ходит отельная машина на пляж, поэтому кто не любит пешие прогулки...но мы с сыном к ним не относимся))) Движение это ЖИЗНЬ))) Номера в отеле достойные и чистые, убирают в номерах каждый день, две бутылки 0,5 воды, чай, кофе, сейф, чайник, фен бесплатно. Вай фай не подключали, он платный, но в нем и не было нужды, поскольку были местные сим от тур оператора Анекс, первые сутки бесплатно, а затем 129 бат на счёт и семь дней безлимитная связь для ВатСаб, Инстаграм, Вайбер и т.д. Замечу! связь отличная, даже на островах, видео связь без проблем. Баланс можно пополнить в севен элевен, говорите продавцу , баланс и отдаете нужную сумму денег. Для информации, после окончания первых суток, пополняете баланс и после пополнения набираете *900*1973# затем кнопку вызов и у вас на семь дней связь))) просто у тур оператора тарифы начинаются от 200 бат за три дня, а здесь выгоднее за 129 на семь дней, это уже местные бывалые туристы подсказали.

Питание в отеле среднее, голодным не останетесь конечно, но и без особого разнообразия, всё свежее и горячее. Так же к минусу отеля можно отнести и то, что нет русскоговорящего персонала, хотя в отеле преимущественно русские туристы, ну и малая часть китайцев и европейцев. В общем они всё равно вас выслушают и найдут того кто хоть как то говорит на английском и русском, короче все равно проблему решат, за что им респек)

Бассейн в отеле не очень глубокий, для детей от 8 и старше вполне подходит, есть и для малышей. Фитнес комната тоже имеется для тех кто следит за фигурой, вход бесплатный. Территория у отеля отсутствует, не считая той где производится парковка транспорта, байк или машину есть где оставить.

Пляж Карон отличный, вода чистая и в нашем случаи спокойная, хотя перед нами выезжающие жаловались на сильные волны.До пляжа Ката от отеля средним шагом с ребёнком, занимает примерно 30-40 минут, до местного Карон от отеля ровно 12-15 минут, но можно сократить путь через территорию другого отеля, там же и фото классные сделать, вход на территорию свободный, мы даже купались в бассейне этого отеля и нас никто не выгнал)))

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В цело отдых удался и погода нас радовала голубым небом и тихой лазурной водой, и общая атмосфера прибывания в этой удивительно красивой стране нас порадовала. Отель, тоже не испортил наш отдых, поскольку в нашем случаи...нас все в нем устроило!

Тишина комфорт в номерах персонал сервис
Удаленность от пляжа платный Wi-Fi нет русскоговорящего персонала
Добавлено 04.02.19 11:42 (3 010 символов в тексте)