Регистрация: 07.02.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Соответствие цены и качества

Отдыхали 3 взрослых.В Тунисе первый раз.По опыту предыдущих поездок - если вы не хотите в мусульманских странах сталкиваться в отелях с местными жителями или такими же гостями из соседних стран-выбирайте время мусульманского поста,нас очень порадовало отсутствие китайцев(кто отдыхал с ними поймет),мы в целом в Тунисе не встретили ни одной китайской группы.По отзывам многое зависит от сезона - в мае еще не очень много народа,пустовало примерно половина номеров,соответственно было много пустых лежаков и очень много еды:мясо-верблюжатина,индейка на гриле,тушеное,жареное,в соусах,рыба-то же самое на пару,жаренная и т.д. всегда 2 вида супа-пюре,овощи как свежие так и тушеные.Фруктов маловато,но это 3-ка,у нас всегда были финики.На экскурсии узнали,что финики не всегда дают даже в 5*.Пляж у данного отеля был самый чистый по побережью,выяснено путем прогулок вдоль берега.Персонал сам приносил шезлонги и матрасы под грибки,выдавал спортинвентарь.Кто жаловался на разбитую посуду-она у данного отеля не одноразовая(грешат многие отели) и соответственно моется,а не споласкивается и снова в дело.Что касается напитков:вино в бутылках белое,розовое,красное выбрать можно,хорошее пиво,очень вкусный финиковый ликер -табарин и он же с лимоном по-моему цитрорин. Про крепкие напитки не скажу, но хвалили финиковую водку .Алкоголь подают в баре на рецепшен,в баре у бассейна,баре дискотеки и в ресторане на обед и ужин приносят официанты.Могут сделать коктейли.На ужин было мороженое.Номера чистые,если хотите чтобы меняли полотенца-его нужно просто бросить на пол,пока висит менять не будут.Воду брали бутылками из ресторана в номер,никто никогда не запрещал.В мае комаров нет.

Большая зеленая территория.Продуманная планировка-горки дискотека расположены в отдалении от жилых корпусов.
не нашли
Добавлено 04.02.19 12:22 (1 678 символов в тексте)

12:48 12.03.19

День добрый Елена! подскажите как на счет сейфа , WIFI, и полотенец все платное или есть что то бесплатное?

Все отзывы ELENA BELICHENKO (6)