Регистрация: 04.02.19
январе 2019
16.01.19 - 23.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Волшебный отдых в прекрасном отеле!

В Египте отдыхали десятый раз, есть с чем сравнивать, поэтому могу смело рекомендовать отель Савой для вашего отдыха! Особенно, если вы с ребенком, вам будет ещё и приятно, что малышу уделяют столько внимания и дарят подарки!)))

Очень вкусно кормили, еда разнообразная! Были и перепёлки фаршированные, и индюшатина, и рыба с курицей на гриле, и морепродукты. Супы, обычно посредственные в других отелях, здесь готовили настолько вкусно, я была приятно удивлена, давала даже маленькому ребенку!) Борщ и луковый суп были нашими фаворитами!))

Очень понравилось , что на завтраки были свежевыжатые соки! Манго, апельсин и микс из зелени!

На пляже места хватало, плюс за лежаки с откидным козырьком, чтоб солнышко не слепило в глаза! Заход в море комфортный с ребенком, но есть и понтон, для любителей подводного мира.

Вообще, каждый раз ловила себя на мысли, что здесь продумано все, до мелочей, чтобы наслаждаться отдыхом и окружающей, красивейшей территорией отеля!

Мне понравилось абсолютно все и хочу поблагодарить персонал отеля за приятные воспоминания об отдыхе!

Понравилось все!
Добавлено 04.02.19 13:46 (1 067 символов в тексте)

17:44 21.03.19

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас выбор отеля Savoy и, что нашли время поделиться впечатлениями об отпуске.
Мы очень рады, что отдых, общение с персоналом и услуги отеля оставили у Вас приятные впечатления. Отели группы Savoy и Soho Square всегда готовы порадовать гостей уютом номеров, разнообразием услуг и развлечений, и конечно же, изысканными блюдами стран мира.
Будем рады увидеть Вас снова среди гостей отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Алена (1)